Что посоветуете?
Никаких справок и иных документов подтверждающих заболевание мы не видели.
Прочие дела домашние
Родственник просит прописать его жену в нашей квартире для прохождения лечения онкологии в областном центре.
Ну и пропишите без каких-либо прав. Сделайте временную прописку. Хотя. При наличии полиса ОМС прописка не требуется.
Временную регистрацию можно сделать на год
Я сто раз делала временную регистрацию своим знакомым.
Можете сделать, вы ничем не рискуете.
Временную регистрацию можно оформить.
Заодно и проконсультироваться можно.
Если жена родственника зар--на в вашей же области, то никакой рег--и не надо--направление дадут в городе её проживания-- в областной центр.
Наяда Водокрасова
проживает в другом регионе.
Объясните вашим родственникам,, что нет сейчас такого понятия, как " прописка "! Есть:
1) Регистрация " проживания " ( бывшая " прописка")
2) Регистрация " пребывания" ( бывшая " временная прописка")
Зарегистрируйте родственницу по п. 2. на определённый срок, по окончании которого срок разрешения прекращается!
Я бы сделала... иначе, потом видя как она умирает, а они ппц как умирают-себя не простите... там боль, крики, поносы, рвота... жесть
Я прописывала знакомых. Сейчас прописка - это просто регистрация по месту пребывания, не более. Я, как собственник, могу в любой момент эту регистрацию отменить. Если что, можно сделать временную регистрацию.
По направлению своего районного врача в областном центре лечение бесплатно. Прописка ни при чем. не нужна
временная прописка и все
п. с. пропишет и что? права на кв они не получают же
оформите временную регистрацию.. есть на 3, 6, 12 месяцев.. Потом она автоматически закрывается. Никаких прав на жильё она не даёт.
врут они - потом не выгонишь
Не прописывай!
только временная регистрация, не помню на 6 месяцев и на 1 год... кажется есть... срок пройдёт, автоматически её выпишут... только вопрос.. для чего она им?
Анастасия Журенко
привет, Пеппи:) рада видеть:))