Прочие дела домашние
А если нельзя.. но очень хочется.. то ведь можно же? А в чем вы себе не в силах отказать??? Всем доброго дня))
если нельзя, но сильно хочется?... ну вот то чего сильно хочется, то и разрешаю:)))))))
Даже, если нельзя, но очень-очень хочется...,
То, безусловно, можно..., но, только очень осторожно!
Нельзя себе..., ни в чём, таком, отказывать...,
Здесь главное, себе не отказать, и себя не привязать!
Утра доброго, Настроения хорошего ))... Погоды бы ещё, но вот - снег первый, пошел )
- Завтрак, Обед и Ужин - не отказываю, можно ограничиться сладким, но если тортик - то нельзя ))...
Наталья Гейзерова
Спасибо))
Доброго дня!))) Я по чуть-чуть.. стараюсь.. Так что ни в чем.)))

Наталья Гейзерова
Спасибо))
Tatiana Barbacari
настырный
Да, практически ни в чем, вот валяюсь вместотзарчдки в кровати наелась вкуснятинки, аьзавтра вместо трудового рабочего еду в другой город на концерт любимой группы
шоколадка на ночь, печенька после 18.00
Ни в чем не отказываю. Нельзя. Слишком уж мы "хорошо" живем и "долго", чтоб отказывать себе в чем-л!
Всё можно.... ЕСЛИ ОСТОРОЖНО.))))))
я в силах себе во многом отказать, но не считаю нужным это делать
доброго дня..!)
Наталья Гейзерова
Спасибо))
иногда можно, а иногда и низзя... если хочется еще одну пироженку, то иногда можно, а если хочется дома побыть, а надо на работу - то нельзя... если хочется потратить последние деньги на что то... не входившее в планы и рассчеты... то тоже иногда можно)
Пожрать!
В сне и еде отказать не могу.
Каждый день хочется!
И когда это закончится!?
Каждый день хочется!
И когда это закончится!?
Смотря о чём речь! Вопрос решён!!!!
Иногда можно) фигуре не повредит) я вот хочу сдобную свежую, ещё горячую булочку с маком) наверное, позволю себе)