Прочие дела домашние

Как вы относитесь к глупым людям? Вам их жалко? Или они вас злят? Или смешат?

Они меня утомляют)
Особенно если они плюс к глупости еще и добрые)
Оля Комкова
Лучший ответ
стараюсь дел с ними не иметь,
а чувств никаких нет
Маша:)) ...
когда они близко, общаешься--утомляет. СЛожно вести диалоги, ничего не поймут, ничего не услышат, ка ни разжёвывай, на пальцах, на палочках, простецкими приёмами уже проще некуда-бесполезно. На расстоянии--спокойно. На фоне энштейна и я глупая, всё относительно кого-то и чего-то.
Жалко. И злят, и смешат, и утомляют.
я сам дурак ))))))))))))))))))) чё мне своих соплеменников критиковать ?:)
Людмила Исаева
мне с ними неинтересно, порой очень злят, когда жизнь портят и себе и окружающим
жалко, если их обижают.
не смешат, и не злят
Глупость бывает разная.
Глупые люди меня никак не волнуют до тех пор, пока моя судьба не зависит от них или пока глупый не начинает меня учить. Во тут, конечно злят.
Практика Пгу
иногда смешат глупые высказывания. Не забуду, как в саду одна воспитательница на вопрос, можно ли придти на утренник в младшей группе ответила "Ну если придёте, не прогоним. Только постарайтесь, чтобы ваш ребенок вас не узнал. А то детки ещё маленькие, реветь начинают, когда родителей видят. Вы шапку другую наденьте."
Им в другом повезло, правда если совсем, то могут и не разобрать.
Марина Полищук
Запереживали . что о вас другие думают?
Людмила Клименкова Я сигда по этому поводу сильно биспокоюсь (((
Глупость - божий дар. Но злоупотреблять им не следует. (с)
А глупые люди почему-то всегда очень разговорчивые.
Инна Новикова
О чём Вы - НЕ понимаю!!?))
нууу чувство лёгкого веселья вперемешку с раздражением
Юлия Саффкина
Если это безобидные люди, наверное, они учат меня жить. Глядя на них, жутко неудобно, некомфортно себя чувствую. Они понижают мою самооценку, ведь всё относительно. Прям жуть берёт, что для кого-то я такое же жалкое существо. Но, если злые или власть имущие.... наверное, брезгливость, презрение, досада. Бессилие. думаешь всегда "Ну почему так???"
Инна Филиппова
Они меня неприятно удивляют.
Альбина Пак
Мне все равно стараюсь не иметь с ними дело, с другой стороны, твой потолок может быть, чьим-то плинтусом .
Мика
Я глупая)))
Скажу от имени глупых:
Не надо нас жалеть. Мы сами виноваты!)
Лидия Ильина zdravstvui,sestra!
Откровенно глупые ничего кроме неприятия или раздражения не вызывают.
Умиляют или раздражают ( если овца заблудшая делаю попытку вразумить но чаше всего это не помогает тут главный учитель опыт но и то не для всех)
Рита Маргарита
К кому как - по-разному.
Vi znaete,devi,ja sama-to...ne ochen. Tuplju bivaet-mama,ne gorjui.
Tak chto ja s epitetami ostorozno.
Юлия Дёмушкина это точно. тупишь ты постоянно.
Что значит глупые???? Как вы это определяете? Просите показать свой iq и со своим сравниваете?
Людмила Клименкова Нет, зачем :) Глупость, как шило в мешке, не утаишь :) Ай Кью при этом проверять не обязательно :)
Хочется их научить, я человек, который надеется и пытается менять другого человека, если он не прав, то пытаюсь поставить его на место, потому что государство должно иметь умных людей, значит если вы только их ненавидеть будете, то их будет все больше и больше
Настёнка Сарапина вы глупых не видели, их не научить - просто человек глуп. таких очень мало
глупость относительная величина, да и к тому же если человек чего то не знает но он способен понять и усвоить новое это одно, если человек укоренился в своей спеси настолько что уже ничего не усваивает и не понимает это другое. есть люди которые например безумно горды тем что разбираются в орфографии, но при этом они например невежественны во всем остальном и это их не беспокоит.