Прочие дела домашние

Как вы относитесь к глупым людям?

я к ним не отношусь))))))
Светлана Рожнова
Лучший ответ
а судьи кто?)))
Оксана Дрокина
А что есть стандарты, как распознать обычный, умный, глупый.... человек?
По каким признакам вы это заключение делаете?
В каких-то темах-не сведуч, а в других-умнее вас окажется... .
По человечески ко всем отношусь.... не надо жалостью унижать человека....
Оксана Аникутина ну вы лукавите... и никогда по отношению к человеку у вас не возникало мысли "фу, какой тупой, ну разве так можно"....никогда-никогда????:-)))))
Глупых людей не бывает, бывают плохо информированные))
в вопросе звучит превосходство. откровенно глупых не так уж и много, иначе это -идиотия. . всяк умен на свой лад.. . просто не нахожу точек соприкосновения..
Оксана Аникутина при чем здесь превосходство... я имею в виду другое....для себя вы когда нибудь делали умозаключение что человек конкретный глуп как пробка... далее - вы с ним как общались, и общались ли вообще?
Если после общения, я вижу, что диагноз именно тот, который вы описали, то стараюсь само изолироваться.
Далеко пойдете с такими мыслями!
Asem Shakirova
Оксана Аникутина этот вопрос кстати лене посвящается:-))))
Достаточно тупо отношусь.
Анна Власова
Никак если они меня не злят!
Zhanara Zhanara
делаю вид что незамечаю
не отношусь
Да так же как и ко всем у всех право на жизнь такую какая есть ...их дело уж ..они же не виноваты..
А каковы критерии? Мы все хоть раз в жизни (а точнее - чаще) совершали глупые поступки или говорили глупости и что? Говорят, что глупость – это высказывание, которое не соответствует нашим ожиданиям в данный момент (то же относится и к поступкам) . Глупый человек – тот, кто говорит или делает нечто, не соответствующее нашим представлениям о том, что он должен говорить или делать. И я полностью согласна с этим. Глупость это понятие субъективное. Для кого Вы тоже - не светоч ума. Так что никого жалеть не стоит.
Глупость не самое страшное. Вот если к глупости прислединяется назойливость, или наглость, или самоуверенность, тогда хуже. От таких не скрыться. А если человек просто недалекий, но очень душевный и отзывчивый, то можно только позавидовать
Я тебя жалею))))))))
Asem Shakirova Лена,что вы к даме пристали!?Она совершенство!
Да, вы правы, я к ним отношусь! Ну и что? Иногда не доволен собой, иногда горжусь, а в целом нормально, наверное также, как и вы.
С пониманием)))
как к глуым людям
Дашуля Понич
А чего их жалеть? Люди как люди, ну подумаешь глупые. что поделать, нет идеальных людей!
Не переживай!
И не жалей!
Вы такие же Люди, как все.
Они тоже люди.
Аня Шустова
нормально отношусь но мало общаюсь
Bubnova Julia
не могут быть все умные...
Это не вина - а беда. Конечно, когда они крутятся под ногами...
Нет глупых или умных людей, есть более или менее начитанные.
Po I
Все дело наверное в том. что глуый это, когда маленький человек - еще теримо! А вот когда вырастит, то это уже дурак, а если еще и у власти. . Это все....