Прочие дела домашние

Как вы относитесь к лживым людям и какие вы строите ограждения от них? так же к наглым? так же к глупым?

Www. Love.ru
Хуже всего с глупыми. К наглым можно относиться с легким высокомерием, как ни странно помогает иногда; лживым не доверять и проверять, а вот с глупыми тяжко. Как обезьяна с гранатой- неизестно, что вытворит в следующий момент!
@lenacika@ Drevova
Лучший ответ
стараюсь не общаться по возможности... .
Если они как-то напрямую со мной связаны то стараюсь держаться нейтрально. А если - нет, то не общаюсь в принципе.
Olga Nezhinskaya
ненавижу лживых людей
А как можно от таких оградиться? Только холодно - вежливо ...и только по делу !!!желательно все разговоры вести как минимум при двух свидетелях !
Это пороки, которые свойственны почти всем обывателям....
Если мне КАЖЕТСЯ, что человек лживый, наглый и глупый - в первую очередь, я даю себе установку не делать скоропостижных выводов.

Потому что:

1. Лживость - это когда тебе ктото лжет защищая свои интересы. Когда лжешь ты сама - эта лож всегда оправдана, не такли?
2. Наглость, это когда тебя обошли на вираже. Не будь мямлей. Отстаивай свое. Если не можшь, значит тебе не положено. А для кого то ты и сам наглец.
3. Считать когото глупее себя этот как раз и есть самая большая глупость.

И тем не менее - негативные эмоции возникшие в моей голове это обьективный факт, и кем бы ни был на самом деле человек их вызвавший - я отстраняюсь. Да Да. Отстраняюсь. Потому что если мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно 1. узнать правду, 2. Взять свое, 3. Доказать свою правоту - я пру вперед, и никакие огорчения у меня в голове не возникают. Плевал я на лживость, наглость и глупость, если они стоят между мной и моей целью. Но если мне от этого человека ничего ненадо - я голосую НОГАМИ - ухожу по своим делам...
С такими людьми лучше не общаться...
Анна Алтунина
Лживым не верю, наглых поначалу игнорирую, а там уже судя по ситуации. Сёня вот одну сотрудницу пришлось немного припугнуть. По макушке ей слегка потрепала и смотря в глаза пару слов сказала. Так то человек она не плохой, только вот палку порой перегибает, достала уже всех своими обьяснениями, как нужно работать, хотя сама она в этой сфере новичёк и понятия не имеет о чём говорит. Мне то по фиг и не такое проходила, а остальных жалко стало, они ей слова поперёк бояться сказать из-за её наглости. , а самих уже трясёт от неё.
с наглыми ими же оружием. а с остальными уже тяжелей
Lidia Макарова
согласна с Andrey B.Я стараюсь уникать таких людей. Но уж если судьба с такими сводит, то пробую их понять.
ненавижу ложь....
туточки они сплош и рядом. какие дифирамбы некоторые друг другу напевают. а сами лживые до самых мозгОв.
Ольга Свояк
Ко всем выше перечисленным отношусь плохо, но приходиться общаться с кем то по работе, с кем то по родственным узам- это жизнь. Просто держу ушки на макушке.
стараюсь не общаться.
не общаюсь