Прочие дела домашние
а если ваш ребенок, будучи уже взрослым...
скажет, что не видит смысла в в шампе в паспорте о регистрации брака... будут жить так, рожать детей тоже будут без "штампов", ведь матери одиночки получают чуть больше пособий - будите дитякам мозг парить - что надо расписаться, или примите их решения и ни гу-гу больше.

Пособия? ) Надеюсь, у моих детей самолюбия и амбиций с трудолюбием по жизни больше будет. ) По поводу брака сами пусть решают. Я имею право высказать свое мнение, они - согласиться ли нет.
Моя видит смысл раз замуж вышла.
Он уже один раз развёлся "со штампом", сейчас живёт со второй без росписи. Мне абсолютно всё равно. Главное, счастливы. Тем более, живут они в Германии, там наш " штамп" всем по барабану...
мне будет всё равно. Лишь бы нашли порядочного человека, чтоб было хорошо вместе, в этом вижу основную соль проблемы, найти хорошего порядочного человека, с которым будет хорошо. А штампы эти, ну неужели люди ещё не поняли. Что расчленённой. преданной, кинутой, с ненужными детьми, голодной. бедной, можно быть и со штампом. Откуда такая вера в это чудо-синяк. ЧТо он даёт по факту. кроме ложного чувства самоутверждения и пары тысяч алиментов в случае развода. Кто квартиры дачи хочет поиметь при наследовании--это тоже имеет место быть, но это не про любовь и не про порядочность. И такого пути своим детям тоже не желаю, как шакалы выслеживать-выгадывать
Наталья Каримова
как же вас накрыло-то.... сколько ж дураков-то оказываеццо) и все штампуются)
Приму как они решат.
Очень рассчитываю, что пособие не будет главным в этом вопросе...))
*ow* Foeve
чаще всего это бывает самое главное))
честно - наплевать. Их дела, их жизнь. Я сама никого не слушала в этих вопросах. Лет до 30 тоже так думала, что пох на штампы, были бы чувства. Потом пришло понимание, что штамп тоже кое-что значит в этой жизни. Не едиными чувствами жив человек. пока мои пацаны не выросли, я донесу до них свою мысль. а там дальше - сами.
И чО?
Наличие штампа в паспорте отношения друг к другу не меняют.
Как хочет, пусть так и живёт.
Мнение окружающих на этот счёт меня слабо волнует.
Как хочет, пусть так и живёт.
если моему сыну исполниться 18! хай творит что хочет! хочет пусть ваще гарем заведет мешать не буду! НОООООООООООООООООООООООООО при условии что уже сам деньги будет зарабатывать
*ow* Foeve
толераст и либераст)))
Людмила Жидкова
поосторожнее с толерантностью, а то получится у сына гарем из парней )))
Я-за официальный брак со сменой супругой фамилии
*ow* Foeve
на вопрос ответ будет или просто решили порассуждать?
Значит, я вырастила малограмотного ребенка - думать, что статус матери одиночки - это что-то, на чем можно заработать -точно маргинальная позиция. Т. е. это показатель совершенно неудачных отношений -где отца нет, или мать не может вспомнить, или мужчина такой, что и искать не надо -короче, точно НЕ повод для гордости. А уж жениться или нет - это дело личное. Я ровно отношусь к подростковым анархиям -сама такой была)
Вставлю мозги.
Изначально буду против проживалок. А вот тттрахаться можно и без штампа.
А если жить вместе, то это уже семья. И тут уж как положено. Как порядочный мужчина. И не придумывать себе оправданий
вам не приходит в голову что в жизни есть и другие причины не регистрировать отношения?
*ow* Foeve
на вопрос мой мнение своё будет, или вопросом ответите опять?
пришлось бы принять а куда деваться не заставишь же взрослого человека жить по нашей указке но была бы против статуса матери-одиночки
лохи на это соглашаються .
мне это не понравится, но наезжать не буду, смысла нет... они же взрослые... одна моя дочь так и живет, правда детей пока нет.)
Я ваще ни гу-гу. Взрослые уже, сам разберутся.
Дочери 18. Говорит, обязательно будет официальный брак после 3-4 месяцев совместной жизни
Елена Шумилова
Если возьмёт же он её.а то мужикам нравится жить просто так
Если мне невестка не очень по душе то пусть живут без штампа а если девушка хорошая то я скажу сыну :- "Бери ее в охапку и неси ее в ЗАГС! Не будь идиотом!" Любая женщина без штампа прекрасно понимает что они друг другу просто сожители.
У меня скорее, наоборот получается - буду советовать (и советую, уже все взрослые) детям не зацикливаться на штампах. Вообще я в браках разочарована. Ну, пока живётся вместе, на здоровье. Дай Бог до старости, как говорится.
Мои ребенок женился, как и подобает настоящему мужчине. Для нас такое не приемлимо.
Не надо никому мозг парит.. все сами разберутся, что им делать и как жить
Budu protiv,esli chadushko v 17-18 let budet toropitsja s semjei.Chestno govorju.A potom-puskai budet.kak budet.
Я и сам так считаю. Зачем нужен штампик? Без разрешения правительства никак?
Мы не так воспитаны и ему мозг промыли. Я рада что он нас выбрал, т. е. семью, а не подругу. Та из неполной семьи, папы там раз в два года менялись... так что мама рада была бы сплавить её на съемную. Девочка не промах, с двумя дружила. Второй замуж взял, пока мой думал. В девице ничего такого нет, обычная. Столовый нож на кухне её выбивал из колеи, а вот это я никому не навязываю, хоть руками пусть едят.
пусть живут, они уже взрослые
штамп ни к чему. в свидетельстве о рождении будь так добр - будь