Прочие дела домашние

Навеяло. Вы правда думаете, что кому-то важно, накрасились вы или нет, кроме вас самих?

Valentina Luchkina
Valentina Luchkina
23 375
А как же! Только приди ненакрашенной на работу, сразу спросят - не заболела ли я..
АИ
Анастасия Иванась
32 295
Лучший ответ
Если честно не думала на эту тему, наверняка всем все равно.
Как собсна и мне, накрашен кто-то или нет.
Ка
Катюнь.
81 274
Нет, не думаю. Мне просто самой приятно выглядеть ухоженной.
Off Off
Off Off
55 119
Valentina Luchkina ухоженность, это по-вашему, макияж?
ага так уж и всё равно всем. Оценивают по обёртке, если серая моль--то моль. Заметят -отметят. КОнечно, это не смертельно, подумаешь, а то что всем всё равно, даже чужая смерть мало трогает--это очевидные вещи. НО судить всё же будут
Ди Forever И***
Ди Forever И***
64 781
Важно.
Вы ошибочно считаете, что окружающие вас мужчины слепые.
Женщин вы не накрашенная даже порадуете, они будут чувствовать себя более привлекательными на вашем сером фоне.
Valentina Luchkina мне как бы все остальные мужчины, кроме мужа до....
Нет.
С чего бы мне так думать?
Я крашусь в основном когда иду на какие либо мероприятия.
Может быть не в тему, но побрился я, или нет, обращает внимание только бригадир... может быть, замечают и другие, но внимание обращает только она.
Думаю, ситуация подобная.
Улдай Сабитова
Улдай Сабитова
96 314
да никому это не важно. просто когда при макияже и сама себе нравишься, чувствуешь себя более уверенной что ли..
Смотрела эксперимент, там парни выбирали больше накрашенных, причем с так называемым естественным макияжем
Если бы никому не было важно, как выглядят другие люди, то этот вопрос вообще не обсуждался.
Анар Ержанова
Анар Ержанова
87 284
Valentina Luchkina он обсуждается ровно минуту, после чего каждый остается при своем, то есть вам настолько важно, что будут говорить эту минуту?
мужу.. ревнует)
Весь этот макияж и маникюр важен в основном для женщин, мужчины не замечают обычно. Лично я крашусь для себя
Сауле Онгарова
Сауле Онгарова
27 319
Когда идешь при макияже то тебе при входе и дверь подержат, пропустят, помогут чемодан по лестнице поднять ну и всякие другие приятные мелочи да и мужчинам приятней помочь ухженой женщине. У серой мышки шансов меньше.
От меня на работе требуют. Считают, что, раз не накрашена - значит, уже опускаешься, и скоро будешь приходить в несвежих носках, а там и прогуливать начнешь.
Вне работы не крашусь.
в данном вопросе о других ваще не думаю. это для себя.
Tatiana Luchianciuc
Tatiana Luchianciuc
20 891
Мне без разницы, я всё делаю по желанию и для себя. Сегодня кажется ещё не причёсывалась.

Похожие вопросы