Прочие дела домашние
Навеяло. Вы правда думаете, что кому-то важно, накрасились вы или нет, кроме вас самих?
А как же! Только приди ненакрашенной на работу, сразу спросят - не заболела ли я..
Если честно не думала на эту тему, наверняка всем все равно.
Как собсна и мне, накрашен кто-то или нет.
Нет, не думаю. Мне просто самой приятно выглядеть ухоженной.
Valentina Luchkina
ухоженность, это по-вашему, макияж?
ага так уж и всё равно всем. Оценивают по обёртке, если серая моль--то моль. Заметят -отметят. КОнечно, это не смертельно, подумаешь, а то что всем всё равно, даже чужая смерть мало трогает--это очевидные вещи. НО судить всё же будут
Важно.
Вы ошибочно считаете, что окружающие вас мужчины слепые.
Женщин вы не накрашенная даже порадуете, они будут чувствовать себя более привлекательными на вашем сером фоне.
Valentina Luchkina
мне как бы все остальные мужчины, кроме мужа до....
Нет.
С чего бы мне так думать?
Я крашусь в основном когда иду на какие либо мероприятия.
С чего бы мне так думать?
Может быть не в тему, но побрился я, или нет, обращает внимание только бригадир... может быть, замечают и другие, но внимание обращает только она.
Думаю, ситуация подобная.
да никому это не важно. просто когда при макияже и сама себе нравишься, чувствуешь себя более уверенной что ли..
Смотрела эксперимент, там парни выбирали больше накрашенных, причем с так называемым естественным макияжем
Если бы никому не было важно, как выглядят другие люди, то этот вопрос вообще не обсуждался.
Valentina Luchkina
он обсуждается ровно минуту, после чего каждый остается при своем, то есть вам настолько важно, что будут говорить эту минуту?
мужу.. ревнует)
Весь этот макияж и маникюр важен в основном для женщин, мужчины не замечают обычно. Лично я крашусь для себя
Когда идешь при макияже то тебе при входе и дверь подержат, пропустят, помогут чемодан по лестнице поднять ну и всякие другие приятные мелочи да и мужчинам приятней помочь ухженой женщине. У серой мышки шансов меньше.
От меня на работе требуют. Считают, что, раз не накрашена - значит, уже опускаешься, и скоро будешь приходить в несвежих носках, а там и прогуливать начнешь.
Вне работы не крашусь.
в данном вопросе о других ваще не думаю. это для себя.
Мне без разницы, я всё делаю по желанию и для себя. Сегодня кажется ещё не причёсывалась.