Прочие дела домашние

Навеяло. А вы правда думаете, что быдло можно поставить на место?

Только по роже. Вы правы.
Анфиса Сывороткина
Лучший ответ
Бывает, что можно. Бывает, что быдло теряет боевой настрой при использовании безупречной вежливости. Бывает, что делает в штаны, если разговариваешь грубее его, причем тихо, очень тихо... Это как игра)
Но настоящее, закоренелое, безнадежное быдло понимает только удар битой.
Kanagat Abdrahmanova
" По роже" это один из способов постановки на место.
Нинель Алёшина это путь разрушения себя
Наталья Санинская Почему вы не отвечаете мне в комментариях? Я же жду ответа
... Развели... Нарожали, Размножили быдло вокруг себя - этой поганой политикой "терпил" - западной демократией и толерастией...
- а надо бы, как выродков - регулярно отстреливать их, соблюдая чистоту в своём доме.,
... в противном случае - генофонд уничтожится ...
Anna Popova У меня соседи
Гадкие и подлые люди
По их паводкам давно бы всех пересажали
А они бы продолжили гадости и подлости
Коптя этот мир
Даже по этому сайту видно, что нет.
Оксана Чечуй
Ну вот именно так и можно поставить на место, ибо кроме вмордудая они ни чего не понимаю т.
Яна Громова
Я в том возрасте
Когда на открытый в мой адрес рот
Разеваю свой ещё шире
Получается становлюсь быдлом 80 уровня
Какое то время терзаюсь муками совести
Все ж таки воспитание
Но зато живу спокойно
Лейсан Даутова
Можно, силой и угрозой, страхом и ненавистью.
Валерия Гуштын
угу.
А.
Алена .
сейчас поставила.. Да так что челюсть у человека отвисла.

не зря на педагога училась)
Мария Кирикова
Нинель Алёшина как? они ж не примут другого мнения из-за своего скудоумия
Юля !!!! Значит, не совсем быдло. Я 30 лет в школе. И тоже педагог.
И над этим не задумываюсь. Мне важнее пар спустить, что б близким свой негатив не тащить.
Проще физической силой
Быдло только по роже. И всякие там педагогические приемы, как тут хвалятся, одноразово не действуют. Или он все ж не быдло. Быдло- по роже. Это они сразу и однозначно понимают. Я не умею, а подруга, черный пояс, может.
Раиса Ердякова
Можно.)))
Hasmik Svazlyan
А кто в вашем понимании относится к быдлу ?
Нинель Алёшина малообразованные люди, не признающие НИКАКИХ аргументов
Смотря в каких ситуациях. На улицах лучше избегать.
Turangul' Baratova