Прочие дела домашние

Вы будете делать пластические операции и процедуры, чтоб максимально сохранить мллодость?

Делала еще и до 30)и буду делать)
Наташка ;))
Лучший ответ
Ольга Жиденко А, какие делали ?
Пока только укольчики, на пластику ещё заработать надо:)
Продедуры-обязательно. Грех не воспользоваться достижениями современной косметологии чтобы хорошо выглядеть в любом возрасте) Насчет операции-не знаю. Вряд ли.
Вряд ли операции, но процедуры да.
X X
Конечно буду. Уже на мезотерапии два года, хим пилинги, гальваника. Дальше лучше - ботокс, подтяжки.
кожу подтянуть это ещё не молодость сохранить
Это весь кожный покров менять надо... Иначе смысл где-то что-то подтянуть, а руки оставить? Кожа на руках выдает возраст лучше всякого экстрасенса
конечно, насколько средства позволят. Кому же не хочется прилично выглядеть, в любом возрасте. Но только без толстых губищ.
Нет
ya
yano4ka-2002
А почему бы ...и да....
Ирина Лебедева
Пластику лица - нет, меня всё устраивает. Может грудь скорректирую, хотя видно будет
Kamila Djumabaeva
Нет.
Margo Rodrigez
неужели еще кто-то думает, что возраст женщины определяют по морщинкам. Когда долго живешь, то этот жизненный опыт никак не скроешь за фасадом 17-ти летней... Если конечно сама не остановилась в развитии на этом этапе на всю жизнь...
Пластическую операцию - только в случае трамв. Ботекс - пусть лучше расстрелайют, но эту гадость в себя я вводить не позволю... Уход за кожей знающим специалистом - всегда приятен.
Дарья Валяева
конечно
K_I_V_I V P_0_Z_I_T_V_E
Операции нет. Процедуры почему бы и нет, массаж например на пользу только.
Anna Lykova
Хе... Были бы деньги
года через 3 придётся обновить фасад.. Уже 60 стукнет.. Хотя.. фасад-то обновишь... а канализация-то старая останется..
Катерина Югова
Процедуры обязательно, даже не обсуждается, мне страшно представить, что я когда-нибудь начну стареть. Пластику тоже, наверно, особенно если буду в поисках мужчины
Инна Житникова
Операции нет, боюсь мед. процедур и делаю только по надобности.
Alina Roldugina
Было бы бабло - да..
|K
| Kill You Baby |
конечно буду, только в хорошей клинике https://q-wel.com
Уколы - да, возможно. Пластика лица - частично уже на это пошла, в планах блефаропластика (веки). Может лет в 55-60 захочу хирургически омолодить лицо полностью, а пока - только нависшие веки не устраивают. И да - многое от квалификации и опыта хирурга зависит. Конечно, пока для многих пластика - это что-то дикое, но еще через десяточек лет люди будут поспокойнее к этому относится. Ну что вот делать, например, если в душе я буду чувствовать себя девчонкой, а внешность будет выдавать "старуху"? Если есть деньги и здоровье - надо продлевать свою молодость (в меру) и радоваться жизни! Живем один раз!
Виолетта Еньшина Скажите, а блефаро какой эффект дает? Ну грубо говоря, сколько лет можно скинуть? У меня вот только веки проблемные и мешки, с остальным все ок. Но вот не знаю, насколько есть смысл делать эту операцию