Прочие дела домашние

когда вашему чаду исполнилось 3 года, вы сразу вышли на работу?

Неее, если есть возможность, лучше побыть с ребенком. Я отдала в сад на последний год перед школой.
Miranda Salvatore
Лучший ответ
Да, дитё в сад, сама на работу.
через 3 недели
Не, я родила третьего когда второй было 2,5
Ирина Орлова
С первым через 11 месяцев, со вторым через 3,5 месяца. Первый раз чуть с ума не сошла от "домохозяйства"
Ирина Федотова
Я вышла, когда дочке было 2 года. Жить на что то надо было.
да что ты ))))))))))))))))))) процентов 70 тётек будут дома пироженками совершенствовать свои целюлиты на боках -но РАБОТАТЬ -от слова РАБ -развиваться как? в офисе скрепки складывать ))))))))))))))))))))пффффффффффффффффф почитал увидел что мягко скажем мой прогноз подтверждался -для большинства выйти замуж -чтобы потом сесть на шею и ножки свесить -и хавать конфеты ))) в нычку
У меня детей еще нет. Но многие мои знакомые девушки сразу выходят на работу (а то и через полтора-два года, оставляют детей на бабушек-дедушек или в частные ясли-сады)
И не думала..)
Чертёнок №13
Мы пошли в ясли с 1,5 лет... ну и я соответственно вышла на работу.) Правда это было давно, когда ещё была статья за тунеядство)))))
Когда чаду исполнился ровно год я бегом бежала на работу, потому как дома одичала.
Vitalina Carkova
Когда ему было 2 года и 9 месяцев начала работать
Я вышла когда сыну был год.
Merjen Deryayeva
Моему сейчас 2,8. Написала заявление, что выйду с 1 ноября. Но обстоятельства изменились, мне на операцию надо ложиться, много по врачам бегать. Так что я позвонила и попросила порвать мое заявление, не выйду я на работу пока (( как разберусь со своими болячками, так и приду.
Аня Сухачева
Нет. за время декрета, предприятие закрыли. В 4 года, отдала в сад и вышла на новую работу.
Рушана *
мадама деловая)) нравится мне)) я раньше пошла на работу..
Natalya Zinoveva
Я вышла на работу, когда ребенку было 11 месяцев, ребенка в ясли водила. Ребенок уже умел самостоятельно кушать, на горшок ходить. А я работала и училась
Юля Антонович
Татьяна Смирнова А потом будете требовать внуков со своего взрослого ребёнка и обижаться, что их воспитывает не вы, а их родная мать?
Дома сижу.
Ващишина Ольга
Нет. В 4,5 очередь подошла в сад.
сразу, только, когда детям 2 года было
Dariya Badich
я бил жену!
Daria Krafft