Прочие дела домашние

...))) Зачем мужик в хозяйстве нужен в наше -то время ?

А всем на зло)))
Елена Шульгина
Лучший ответ
... В любом хорошем хозяйстве - нужен руководитель, который отвечает за последствия )...
- так оно и происходит - пилят всегда нас ))
глупости какие
хороший мужик в любое время пригодится
если у дамы есть ум, она всегда найдет применение мужчине
и в наше время тоже)
Мне его за ухом чесать нравится.
Malika Rahimbaeva
а нервы помотать...)))
чтобы обеды-ужины поедать, которые хозяюшка наготавливает
Людмила Лесняк
По женщине значительно видней
как лечит нас любовная игра:
потраханная женщина умней
и к миру снисходительно добра.
А оно чем то от прошлого времени отличается?)))) Мне например для любви и заботы нужен, секас туда же)))) ну и по хозяйству обязательно.
Чтобы прижаться к нему и понять, что тебя кто-то любит со всеми твоими причудами, закидонами и капризами. А раз любит, значит сделает все, что надо.
Natali Nata
Если у мужика руки из нужного места растут, то очень нужен. И жизнь облегчит и деньги сэкономит, еще и заработает)
в наше время он не нужен! мы сами женщины хорошо справляемся
Во первых, согласен с master DEN: "В даном случаем само понятие МУЖИК- это оч редкость!"
Во вторых, перефразирую вопрос "Зачем женщина в хозяйстве нужна в наше -то время ?"
У меня единственный вариант ответа на оба вопроса. Для продолжения рода.
Вжик-вжик и больше не мужик!)))))
Оля Кима
А спинку почесать?
В даном случаем само понятие МУЖИК- это оч редкость! он пропадает как существо и сам смысл быть мужиком пропадает! Ша не мужчины а какие пидерасты ша даже одежду хрен найдешь! Найдешь мужика в хозяйстве проблем не будет!
Оля Кима А ты чего не мужик что ли?! Иди и добудь себе одежду! Неженка какой
Чтобы его любили и уважали!
Потому что он мужик и должен помогать жене