Прочие дела домашние

А что плохого в большом количестве сексуальных контактов?

Вот там в предыдущем вопросе обмолвились "чтобы не давала каждому встречному". А что в этом плохого-то? Ну даёт, ну получает от этого кайф, если девочке исполнилось 18, если у неё нет мужа, если у неё хорошее либидо, в чём проблема трахаться столько, сколько ей вздумается с тем (или теми), с кем ей вздумается?

И таки да. Вопрос не о том, что вам, вот лично вам важно, чтобы рядом был ваш единственный мужчина, муж по совместительству. А о том, что есть некая женщина, не заморачивающаяся постоянными отношениями, имеющая чрезвычайно свободные взгляды и не переживающая раньше времени на тему "вдруг СПИД" (ну мож она не в Екатеринбурге живёт). Таки что плохого, что у неё было, есть и будет много мужиков, прежде чем ей повстречается "тот самый"? (который, кстати, тоже может быть не зациклен на общественной морали и ему пофигу, какой он у неё по счёту).
Даешь стране угля!)
Оксана Самарцева
Лучший ответ
Татьяна Худенко мелкого, зато много )))))))))))
Плохого то, что у этой дамы отсутствуют моральные тормоза в плане секса. Это то, что в народе называют "бешенство матки". И она легко может, например, в гостях по-быстрому перепихнуться в ванной с мужем хозяйки. И из таких получаются bad teacher'ы, про которых мы читаем в новостях "учительница соблазнила 13-летнего ученика". И ряды девочек по вызову они же пополняют, не от великой же нужды идут в проститутки, не всякая же в нужде пойдет на панель, а не подъезды мыть.
Я не буду обсуждать это с точки зрения общественной морали, она довольна жестока и двулична, и не всегда справедлива, когда такие же непорядочные ханжи судят себе подобных, плохо это может быть с точки зрения обесценивания отношений, когда ты раздаёшь всем частицу себя--рано или поздно этот сосуд опустошиться, когда встретится тот самый--тебя уже может не быть в моральном плане
Наталия Пакина
главное, соблюдать принцип - НЕ НАВРЕДИ. Никому, ни себе, ни другим. И поменьше рассказывай.
-Елена -Ежова
Ни чего плохого для окружающих))) Идет она по городу с любимым, а все мужики пальцами тычат и ржут))) А любимый балдеет от этого)))))
Яна Брехова
Ирина Шилова потому что мужчины слишком зависят от мнения окружающих.
к примеру, он бы и рад с той толстушкой потусить, только чтобы его никто из своих не увидел, а то же оборжут и зачмырят
... Я долго рассуждать не буду - это просто и ёмко зовётся в преданиях - Разврат и Блуд. Зачем придумывать оправдания, разве что для самообмана )...
вот, вот молодёжь сейчас лишь скорее и быстрее, а после пишут эпидемия в Екатеринобурге
допрыгались... доигрались количеством заразы!!!
Алена Ивановна А какая там эпидемия?
ничего плохого. если у нее "бешеная матка" - это ЕЕ ПРОБЛЕМЫ...
Сашенька Брейн
никого не осуждаю... каждый сам в праве распоряжаться своей жизнью.... а я отвечаю... только за свою....
так сложилось в обществе, что стыдно девушкам просто так себя отдавать - это называется шалава.
а вот сможет отдаться дороже - тогда все зауважают. (а потом сопли и слюни, почему женщины все такие меркантильные, в тоже время просто так не оценят, оскорбят, унизят, подруги шушукаться за спиной будут - какая шлюха)
Оксана Пухначева(Козлова) Я не знаю в каком обществе так сложилось.
Если женщина отдаётся всем подряд, то она блядь-нимфоманка, пользующаяся тем, что женщин хотят сильнее и чаще.
А вот шлюха как раз меркантильная стерва, использующая всех, в вечных поисках олигарха.
А грустный вопрос - то .
... Зачем много мужчин собирать одной женщине ?
Да потому что одного - единственного нет !
Или дама сия просто боится фиксироваться на одном, а так ...
Нет человека - нет проблем ...
Она, как машина ...
Они, как функции ...
Пока есть либидо пусть трахаются, потом не либидо не мужиков не будет
Зоя Сидоренко
СПИД
Мне вообще плевать на чужое либидо и количество ебарей))))) хай дает, чай не сотрется))))))))
Соня Маякина
я вот тоже не понимаю что плохого в этом, ну каждому своё. Получаеь челочек кайф от секса, наслаждается жизнью... молодость на то нам и дана, что бы ею наслаждаться)
да пусть не заморачивается. Лично я себя не на помойке нашла...
Всё правильно, пусть все пробуют, а тот самый ещё успеет!!!
Diamond *******
Мужчина ищет, женщина выбирает.
Женщине на много проще и быстрее найти полового партнёра, это значит шанс заразиться какой нибудь гадостью выше. А ещё таким образом женщина зажрётся и начнёт использовать всех в вечных поисках олигарха, которому она не нужна.
Nigina Yuldasheva
это уже не секс в удовольствие, а СПОРТ! и каждый раз она будет искать лучше... знаете, говорят, от добра добра не ищут: -) и даже найдя ТОГО САМОГО вы думаете она орстановится?: -) хах! если бы! это ведь адренолиновый наркоман, чтоб все её имели: -) :-) :-) ОНА ВЕДЬ СУПЕР-БАБА!: -) у неё в цене только ее внешность, и успех у мужиков! и не надо кривить душой, болезни такую, стороной не обойдут! НО, да есть категория женщин, и их на самом деле очень мало, жрицы любви, им карма такая мужиков обслуживать всех подряд! но они бесплодны, как правило!
Юлия Ряписова
Ну что тут можно сказать. Представьте своего ребенка в котором к 25 годам побывало народу как в электричке, одобряете?
Анастасия Добродеева Если это не повредило её здоровью и настроению, то, честно говоря, вообще пофигу. Лишь бы была довольна. Это не моё дело и не моё право - регулировать её сексуальные контакты после 18 лет.