Прочие дела домашние
А вы золотыми цепями машете еще, как в 90-е принято было?
да ношу и что ???у меня большая цепь за которую я в свое время вывалил солидные деньги!!! и мне плевать что кто то считает что это быковатость
Ольга Фирсикова
:0)
Как выше написали, я машу айфоном.
Хотя вообще никого этим не удивить, мне кажется.
)) не только маленькую, большая дома лежит

Наталия Хоменко
ой какая красота))))
Влачу, как вериги
У меня и пара малиновых пиджаков в наличии
А вот не было ни тогда, ни сейчас этих самых золотых цепей:)
не машу, но ношу "на выход"
в 90е мне лет 12 было, какое золото?
сейчас вместо этого айфонами машут)
Я в 90-х голодала. Поскольку золотоцепочники все отобрали.
машут, понты вечны, хороший понт дороже денег
я вообще золото не люблю, у меня от него голова побаливает почему-то. Оно лежит в шкафу, типа как приданное для дочки или невестки.. А сама я бижутерию люблю качественную, у меня под каждый образ есть своя побрякушка)
конечно, весь обмахался
Я свою единственную золотую цепочку продала в нелучшие годы, чтобы отпраздновать падчерице день рождения. С тех пор прошло много времени: ТОТ муж исчез из моей жизни, падчерица вообще, по-моему, забыла, как меня зовут. Я давно уже отпустила эту ситуацию, а вот цепочку так и не купила. Ну и Бог с ней: не купила. значит, и не очень нужно.)
я в 90-е носила золотую цепочку 60 см на талии... Сейчас она у дочки валяется в побрякушках.
у правильных это нынче не в моде и считается дурным тоном... как и украшения на руках... это понт для стремяг и любителей Бумера... и Жмурок...
Махать? Я их оборачивала вокруг шеи, как сейчас модные чокеры.