Прочие дела домашние
С 90-х осталась толстая золотая цепь. Можно ли её надевать, чтобы это выглядело вполне уместно и прилично? Как?
А что только цепь? Еще че-нить золотое приодень))) Так же будешь выглядеть.

и малинишный пинжак!
перековать на современную цепь - на фиг позориться? Оборжут
Избавьтесь от этого атрибута . Пошло и некрасиво .
" Папаша, огоньку не найдется." Напомнили.... Но это не Ваш типаж, я так понимаю.
Не надо ничего переплавлять, разве что на подарок любимой- комплект можно: серьги, колечко... на браслет может еще хватить.
Ксения Урвант
Да, она сто лет назад её переплавила на браслет. Потом его на площади на день Победы потеряла)
Galisa Захарчук
А ей не жирно будет? Лучше уж пропить...
Только на волосатчастую грудь
Андрюха, а малиновый пиджак с золотыми пуговицами не сохранил? Они в комплекте идут!
только с четками
Смотря на что ты ее хочешь надеть :)
Мне смешно, когда мужики носят цепи золотые...)))
автомат с собой возьми, отстреливаться)
Оксана Делендик
Парабеллум, красный пиджак и кроссы... АК моветон....
А чё типа круто)))
имхо- мужчина в женских украшениях, типа цепей, браслетов, пирсинга, колец и прочего - не мужик...
на водолазку сверху
Да. И крест большой.
И рубаху сверху не затягивать, чтобы пух и цепь были видны.
Ксения Урвант
А на майку алкоголичку как? С жирным волосатым брюхом?
Ксения Иванова
Только к пиджак и рубаха!!
А я иногда одеваю. Сейчас таких цепей нет
Переплавь на человеческую и на крест останется и на перстень и на фиксы
Не трогай, все лохи избавятся, а ты оба- на, хильнешь на пляже, потрясёшь мускулатурой и цепью. Переплавлять невыгодно и золото сейчас хуже тогдашнего.
Если слишком толстая, то пошло будет выглядеть... у меня среднего размера. Я ношу.. как раз с 90х :))
Просто одевай и всё) Цепи всегда выглядят классно
а малиновый пиджак к цепи остался? Цепь носится с малиновым пиджаком и огромной мобилой