Прочие дела домашние

Теперь шубку купить русским женщинам будет не по карману?

да
Nar Jan
Лучший ответ
Кому раньше было по карману, тем и сейчас остается по карману.
Кому раньше было по карману - тому по барабану!
Всегда было по карману, у нас карман большой...)
Зато мужчины в состоянии )))
Люда Фохт
Я даже самолет не могу купить. а вы -шуба..
Mawka Bobeiko
Хорошие шубы всегда дорого стоили.
Хочешь дешевле - езжай в Грецию.
Наталия Роенко
Катюшка Липатова там уже давно не дешевле
ЛОХ НЕ МАМОНТ )))))))))))))))не вымрет )))))))))))))))) мало ли лохов -будут своих куколок ублажать шубами )))))))))))))))) если мужик в постели бабе может предложить БУРЮ -то ей плевать на шубу !
(.
(((...аля ...)))
В бонприкс чудесные чебурашковые по три тысячи.
А Пятигорск нашил замечательных шуб из разного материала на разные кошельки. Сейчас выбор гораздо больше, чем в девяностые, когда импортные кустарные продавались.
Посмотрите хоть в Снежной королеве
Марина Шнякина
С чего бы вдруг. Кто покупал, так и покупают.
Arina Fayzulina
А в чем дело?... шуба есть ..хочу дубленку...
Aigerim Alimbekova
в рассрочку можно
Anara Sheralyna
Кому не по карману, тому и нечего понты колотить. И косить под олигарха.
А что изменилось?
Saya Bayterek
А нужна ли она?...
Пуховики бери. Смысла в шубах нет.
а что случилось??
А что не по карману-то? Мутон почти любая женщина осилит, красивые и практичные шубы, не фиг за норкой, которая чаще всего оказывается китайским кролем стриженым, гнаться
Из за чипов то?
Глупости.
нужно будет акции выжидать, ну или рассрочка))) Выгодней всего летом покупать или в интернет магазине. Я покупала коротенькую норку почти за 40 тыс руб в https://alefmex.ru/ , там разные акции проводят, можно выгодно купить натуральную шубу
Зачем она? Шуба прибавляет возраст, она не нужна в современном ритме жизни.