А что сейчас мужчины ( мужья, молодые люди ) пошли новой формации ?
- С детьми носятся с удовольствием, приходя усталым с работы .
- Всегда внимателен и предупредителен .
- Все домашнее ему за счастье ( кроме дивана, такие никогда на нем лежат )
- И напрасно жену не тревожит - сделай принеси ( у него есть руки и ноги ! )
- Если вдруг, нечаянно! обидел исправляет косяк подарком .
- И, самое главное, никогда не встречается с друзьями !
Как почитаю и мне грустно - мой не такой .
Вот такой прилизанный образ мужчины вышел .
С детьми иногда не находит общий язык, любит по утрам завтракать, а не перебиваться кофе с бутером, цветы мне дарит только по великим праздникам и пр пр пр .
Подозреваю, что могут кинуть тапком - валяйте, что мол мне не повезло и нечего утрировать ))))
Прочие дела домашние
Вопрос таков ...
Твой муж не одинок. Мы почти что братья...
НЕт, могу вас успокоить, у всех свои недостатки. Такого, Чтоб прям дышать боялся и как из сказки вышедший--вряд ли это где-то есть. Скорей можно поверить в то, что женщина научилась что-то мудро игнорить, или же слепа, или у неё не так много притязаний по жизни. Есть недочёты, есть над чем ещё работать. НО, с работы приходит, не евший---идёт гулять с детьми, чтоб меня разгрузить хотя бы час, сейчас вот поехал на дачу к родителям, забрал одного ребёнка---чтоб я отдохнула, опять же--не каждый день гуляния. Цветы может подарить и просто так, едет с дачи--у бабушек букетик, но вот вчера ему распечатала 13 фраз, которые не стоит говорить детям, типа--я сказал, девочки так себя не ведут, или--а вот миша лучше себя ведёт, и не можем выбрать общую линию воспитания, он считает, Что я балую и мне на шею садятся, я считаю, что он плохо знает психологию и ему надо почитать психологов, и вроде в еде неприхотлив, но может сказать типа-что это ты мне за оковалок кинула, могла бы порезать. С друзьями встречается, правда, для меня это не проблема, и часто он берёт туда старшего ребёнка. ЛЮбой человек мозаичный, то одно то другое, хорошее с плохим. Хотя, конечно, есть совсем ужас, есть более менее, есть почти идеал
Привет)
Я только одного такого знаю. Прям идеальный, правда. Гуляет только, успевает же...) Хорошо, жена не знает.
Иной раз да иди уже, хоть с друзьями, что ли, встреться, отдохнуть хоть день от тебя...)))
Гуля Ахмадеева
Здравствуй, Жень, он наверное свое бля*** так замазывает ))
Ты мужа посылкой получила? Типа даренному коню....) Тогда в чем обида?
Начнешь перебирать, останешься с корытом)))
Гуля Ахмадеева
поздняк метаться )))))))
Гуля Ахмадеева
это сарказм, я б с таким ...выхоленным ...загрустила ))))
Боже мой... За 34 года замужества никогда таких не встречала и не встречаю)))) Старых-то нет, не говоря уже о молодых)))
Гуля Ахмадеева
)))))))) ответы жгут !
Я тоже читала про детей-улыбалась) особенно в саду ясли где детям по 2 года нет и мамочки домохозяйки с папочками не могут 2 часа выдержать-сразу долбятся с 8 до 18ти)) зато послушать - лююююбят! Обожают!
Никогда не встречала ничего подобного. Моему мужу, при всем его противном характере -семья, да, дороже всего - и с детьми возится с удовольствием, да, после работы, как и я. Да, и на вылазки с друзьями отдельно от меня -я его выталкиваю, он в целом, домосед.
Вот мой вроде и не идеальный, а недостатки его (может и не такие уж крупные) просто видеть не хочу. Наверное, его достоинства перекрывают какие-то негативные мелочи. Я и сама не совершенство.
ну... все разные
жаловаться на недостатки не хочется, а хочется прихвастнуть. вот и получается такой рафинированный муж...
Это лимит, к которому стремится рафинировать женщина своего мужчину.
Да разной они формации идут. От воспитания и человека зависит. Мой подходит под3,5 пункта из Ваших))) Да, и цветы дарит под своё настроение ну и по праздникам тоже)) И так может что то подарить (сувенирчики безделушки).
все равно на плюсы.. на минусы...
есть любовь)
это про домашнего робота-андроида видимо речь идёт, выходите скорее в реальность.
Проблемы создаются одной стороной, вторая сторона их либо решает, либо нет, принцип прост. Твоя проблема - тебе и разгребать
Мой такой : завтракаем и ужинаем вместе (я накрываю, но иногда он может), дома ничего не делает (нанимает людей по нужде), ребенка с сада он забирает и развлекает его до моего прихода (на выходных тоже с ним сидит, так как я сейчас работаю) часто выбрались всей семьей на выходной в детские зоны, Цветы дарит без повода часто (но я к ним равнодушна ), С друзьями гуляет, но ни разу не давал повода для сомнений, любит выпить, но проблем с алкоголем нет, Днем часто списываемся, поэтому большей частью в курсе где он и какие планы, Щедрый в меру своих материальных возможностей (а иногда удивляет даже). Идеальный или неочень?
Гаухара Сахова
Забыла! Еще не курит и ходит в спорт зал. Сто пудей у него семья на стороне))))
Гуля Ахмадеева
)))))Тебе верю !
Ну идеальным человек быть не может, у каждого свои недостатки. Мой, например, и вправду любит с сыном возиться после работы, и сам себе завтра готовит, но есть и свои минусы, например, может тарелку оставить на столе после еды... Или носки разбросать... Или в компьютерные игрухи поиграть, ну это правда редко сейчас, в связи с малышнёй
Это где такие, ну чтоб всё по списку? Просто интересно посмотреть...
Привет!
Гуля Ахмадеева
читаю на форуме про таких, привет, Наталья, что ни муж, то идеал ))
Это из какой сказки мужиГ?
ни одного такого положительного не встречала, хоть бы половину фактов