Прочие дела домашние
Прррива)))...выходной, а с утррра начинают будить звонками...чтобы им такова сказать...посоветуете?))))))
Добро!:)) Не ведись на каждый звонок и не чувствуй себя обязанной подходить. Делай то, что хочешь делать, но раз уж подошла, то не груби, ибо это было только твоим решением - взять трубку и ответить. Мы сами приучаем звонить нам людям тогда, когда снимаем первый раз трубку.
отключи нах... телефоны и спи дальше, дорогой товарисчь)))))
Проще выключиь телефоны
Отключить все телефоны.
телефон на безшумный ставить на ночь и спать вдоволь)
привет!
лучше телефон отключать или на крайняк ставить на беззвучный режим, потом если им надо, перезвонят!
Проще отключить телефон.
ложиться пораньше спать, ведь люди если звонят, значит выспались и хотят с вами пообщаться, а Вы...
режим без звука и спи спокойна
Понимаю, к сожалению!!!! (((( Трубку не брать и тел. выключить-самое действенное лекарство!!!!
на автоответчик запиши "пошли все нах.. - я сплю"))))))))
привет)))
Не хочешь, чтобы звонками доставали - выключи телефон. Так проще. Я лично так и делаю!
Все вопросы решаются вечером, да и приучила всех своих знакомых звонить после обеда
Решай все вопросы за ранее, а если не помогает приучи своих знакомых к тому что в выходные тебя нельзя беспокоить до определённого времени раз другой ответив, перезвоните во столько-то я сплю и положите труку не в коем случае не поддерживайте разговор иначе бесполезно,
Переадресацию на какой-то служебный номер ;)
Высказать им все, что долго хранили в себе, отключить телефон (ы) и со спокойной душой отправится баиньки.
отключи телефон или сунь его под подушку.
отключать мобилу не выход!!! !
например у меня на мобиле есть такая тема без звечный без вибро )вот