Прочие дела домашние

Навеяло.. А если вы спите, в выходной, и вас вдруг будить начинают. Вы что с этим человеком сделаете?:))

Я раньше всех из семьи просыпаюсь... потому что собак спит в ногах... Вот он то и будит... А что делать? ) мы ответственны за тех кого приручили!))
Алима Майданбекова
Лучший ответ
Если и разбудят, то ничего страшного, человек и так третью часть своей жизни спит)))
пусть сначала разбудят, а дальше видно будет
Замучаю ворчанием весь оставшийся день и вечер.
Елена Козлова
ну, что я могу сделать с собственным сыном?))
Наталья Уткина
Смотря по какому поводу будят.
А Вам совет : не поддавайтесь веяниям, задавайте вопросы, которые Вам действительно нужны по жизни или по работе.
Эльвинка Зулькарнеева И вам совет! Отвечайте на вопросы, которые вас интересуют, и не раздавайте советов когда от Вас их не просят:)
Тапком его, тапком!
Я этому человеку иду варить кашу, сажаю за стол и иду спать дальше. Муж такую пакость вряд ли сделает. Знает, что меня лучше не будить.
Если Муш, то сразу изнасилую) )
Ибо нефиг меня будить) )
Причём раза два, чтобы не повадно было) )
Он об этом знает, но всё равно будит
Света Карасёва
меня сегодня дочь телефонным звонком разбудила- ничего не сказала-это ж дочь)))
Людмила ******
Я говорю этим людям -- "Дети! Отвалите! Дайте маме поспать! Перестаньте прыгать на мне! "
Уже никто не будит. Я к ним всем в гости хожу в поминальный день...
Alyona S *****
все мои близлежащие и рядомживущие знают, что "человек, разбудивший спящего, способен на любую подлость" и посему, непременно получит по заслугам, поэтому стараются не рисковать. выходной-святое.
Алена Ильина
Ничего. Внешне не покажу вида.
Ну разбудили - так тому и быть. Может, потом, днем кимарну.