Прочие дела домашние

... Завершим сегодняшние события вопросом: А ты хоть раз видел кто теперь Первая леди Америки? Как она выглядит ? )...

... Вроде это ОНА, Мелания, жена Дональда, и как она тебе ? )...
----------------------------
Шикарная красивая женщина. У Саркози тоже жена бывшая модель.
Мария Сергеева
Лучший ответ
У нее башка больше жопы
Ну а че, у Саркози тоже была модель
Страшная баба.
Елена Асначева
Видела уже, высказалась, титьки зачёт.
Vfertyjdf Kjghjdg
Кожа роскошная. Жён может быть много...
А нам-то что, пусть выглядит как угодно. Лишь бы Трамп адекватную политику проводил.
я своему бате бутылку коньяка проиграл ))))))))))))))))))))))))) говорю да в США уже ведьма выиграет -у меня старик -мол не будь столь опрометчив ---ну я ну ГОСДЕП -и все дела -ОБАМА за клинтошу! вот и попал на бутылку дорого коньяка ))))))))))))))))))))))) спор есть спор! в субботу отдам
Почитала о ней. Тетка далеко не дура, а мужика какого себе заарканила :) А фото такие для фотомоделей норма.
Екатерина Пашкова Да, это у неё получилось, молодец ))...
Мне нравится, я сегодня видела ее с Трампом по Евроньюс, очень неплоха, ну еще бы ! ))
Настя Вороньжева Грудь ...не, ну конечно лучше ходить с ушками спаниеля и считаться натуральной ) Аха ...
красивая, но могла бы быть красивей если бы не искусственная грудь
и че вы так к ней все привязались, самим слабо такую красотку заарканить
Екатерина Пашкова Да я не привязывался, увидел то случайно, смотря историю Трампа ) Ну был очарован, приятно в первых леди красивых дам видеть - как то на фоне Клинтон ваще... ))
А тебе то что, до чужой жены заморского президента?
Ему такое по рангу положено, ВСЕГДА!
First T
видела по телику. зачем она мне? главное, чтоб Трампу нравилась.
мне никак страшновата но уметь надо таких мужиков окучивать
она у него которая по счёту? третья вроде
Viktoriya Rasputkova
нифига се
Красавишна!)
в глазах прям читаются все мысли о стране и её будущем...)
Она классная.
Всё в ней классно.
и мне не очень
На
Надюшка
Искуственная какая то; кукла вобщем
Роскошная тетка конечно.
Она, она, красивая как и любая модель, но не очень умная. Куча пластики, состояние мужа позводяет ему иметь такую жену. Двое детей, старшая дочь в браке, родила.
симпотная