Прочие дела домашние

Как вам первая Леди США?)

Типичная проститутка
Варька *о*
Лучший ответ
она ж модель) и не предполагала, что жЫзнь так обернётся)
По крайнеё мере она хоть женщина а не трансик как обамкина баба))
Туяна Доржиева
Наталья Моськина о Боже... да это же... СКЛАДКА НА ПЛАТЬЕ!)
Юлия Кузнецова да банальный фотошоп.
внешность симпатичная, статная, мать скольких детей ?

Что лучше быть моделью в молодости или даже работать в агенстве сопровождения, но быть нормальной ориентации женщиной .. удачно выйти замуж.. ,уважать мужа и создавать ему красивой леди фон,

или быть всю жизнь интриганкой жаждущей власти.. ,дойти до нетрадиционной ориентации, третировать мужа и ради голосов заигрывать с церковью сатаны как клинтониха ? .
Марина ***
Наталья Моськина ну моё мнение такое, лучше быть уже политиком ( даже пусть не всеми любимым) чем бл... ью
Сиськи хороши, лица не видно
Юлия Кузнецова о. и ты туда же!
Наталья Моськина для первой леди сиськи - это важно
фиг с ней, с БЛеди...
"бог америки" теперь - просто писец!!!
Наталья Моськина по=моему они друг друга стоят
Она скоро видеть не сможет.
Еще одна операция по пластике и разрез глаз пропадет.
Ли Са
Смотреть приятно
хотела тоже спросить..)))

ну, этож Америка....
меня раздражает, что сейчас в политике женщины ведут себя, как ш.... Что у нас в думе Мария Кожевникова, что это. Ну, ок, пусть делают такие фотосессии, я тоже люблю, но на фиг вот так все это афишировать. А, так симпатичная
Красотка
Вау! Красотка.
Норм
Лора Павлеева
...:)))... я конечно не политик, и не очень люблю такие темы, но после того как я смотрела её речь, тут уж конечно минус ей, а не той особе которая для неё её стянула... трудно ей будет соответствовать... это очень большая интеллектуальная ответственность... быть первой леди страны.
Марина *** первой леди можно и помалкивать ))