Прочие дела домашние

А вы б xотели на месячишко стать первой леди страны? И чем бы вы прославились?

Аймгул Диярова
раздала бы со всех фондов деньги детям пенсионерам накормила голодных отправила подарки детям в деревню к новому году один мальчик писал в ответах что он не получал никогда подарков
Мария З.
Лучший ответ
Аймгул Диярова Надо Вас срочно замуж за Проxорова выдать, а его президентом избрать)
Так надо быть ещё и женой ЕГО, не хочу.
Чур меня... чур::))
Ольга Галя
Нет!! ! Стать женой Януковича.. . чур меня
Марина Ефлаева
Для меня была первой леди была только одна женщина -Раиса Горбачёва.
Остальные, просто жёны первых лиц и всё!
Хотеть стать можно, но нужно ещё и соотвествовать данному титулу.
Din@r*** Shegenb@ev@
неохота.
нет уж!
а то выпадет честь, что и не снесть.
Есть вакансия--Зам. Первой Леди! Тама будет чем прославиться!!!!
женой Медведа.. спать с медведом?
Мария Белавина
Аймгул Диярова Дык выборы ж скоро, мы Проxорова выберем, он неженат вроде)))
да вот ещё! надо больно таких хлопот...: -)
Лариса Мариева
Кто что, а я бы войну объявила геям и пидорасам. Прямо заполонили всё вокруг гадкие женоподобные мужики. Целая культура насаждается, как не приятно на это явление смотреть, противоестественно. Настолько мал в природе этот процент отклонения, настолько же велика сейчас реклама этой мерзости.
Мне и так нормально.
Foryourand Mylive*****
Неее.. . мну и дома корона жмет! А так вообще осанка распрямится.... потом что стоя спать?...)))) ) Так что я - пасс...))))))))))
О*
Ольга ****
Ой, даже не знаю.... может перекрыла бы газ Украине и Белоруссии.
Алёна Манылова
У меня в принципе не получится.... а вот по-рулить если б дали - я б с удовольствием)
Надежда С
ха-ха.... стать женушкой) ) его Медведства))?... Нет уж... ну хотя может мозг ему прокрутила бы)))...
Liceul Mesterul Manole
смотря какой страны
хотелось бы хоть на денек))
Нет, первой леди вряд ли! А прославилась.. как и все благотворительностью, но помогла б как могла!
Таня Щербак