Прочие дела домашние

А вы б xотели? Чтобы можно было не только лучший, но и xудший ответ выбрать? И баллы за него наоборот вычитались...

Мне после одного моего вопроса жуть как заxотелось!
Лера Дёмина
Не.... Я бы тогда из учеников не выбралась...))))))))))))))))))))
Rodica Bujac
Лучший ответ
О, это было бы прикольно))))))
Кстати да, было бы неплохо.
Indira Begalieva
Угу, робота написать 20 минут и всех в минус отправить.
Наверное, только после Оракула начали бы пользоваться такой возможностью
Ирина Сорокина
Лера Дёмина Я это и имела в виду. За ЛО +10 баллов, за XО –10 баллов.
Неа ...)))
Это ;
1. Некорректно
2. Не уверена, что являюсь профи в решении задаваемого вопроса.. .
3. ;-) Чаще всего, при выборе ЛО, задействованы и личностные симпатии к отвечающему !
4. Не хочу ...и все !..))) Пусть худшеответивший пребывает в неведении собственной некомпетентности : это только его проблемы !
Хотелось бы... Но тут и без этого "война" часто разгорается между ответчиками... а с выбором худшего ответа ещё больше паники начнётся)))
не думаю, что нужно. ) Признаться, не совсем понятно зачем вообще эти баллы нужны? Здесь ведь редко можно встретить профессионалов, специалистов в той или сфере деятельности. А уж такая категория как С. Д. Д. подразумевает под собой, что у каждого человека: свой уровень жизни, опыт, знания.... нет точного ответа на тот или иной вопрос. Может быть множество вариантов решения той или иной проблемы, и может так статься, что каждый из ответов по своему верен. )
Ставя *оценки* мы выражаем своё согласие или не согласие, уверенность/неуверенность.... но честно скажу, если бы были к оценкам и значки в виде *понравился/не понравился* вопрос/ответ, то пользовалась именно ими.
А так же люди часто не хотят принимать действительность, и хотят слышать только, что хотят слышать, и плевать им на какой-то там правильный ответ.
Вот если бы это касалось каких нибудь точных наук, то да *минуса* не помешали бы, чтобы незнающих людей не вводили в заблуждения неправильными ответами.)
Ланка Нам
Иногда хотелось бы, особенно за некорректные, хамские и переходящие на личности ответы.
Ну а пока можно довольствоваться"единицей"!:-))
Ольга Полищук
Ага! )))
да ну, время своё драгоценное тратить)
худший можно было бы выбирать
но почему же вычитать баллы?)
Тут начнется разгул мести. ;)
Лина Ораевская
ооо да я бы хотела бы!))
Месть и лесть бы процветали.. . этого и так достаточно в нашем обществе...
а я иногда худшему ставлю десятку, просто вопреки здравому смыслу.... иной раз бывают такие ответы, что такой кретинизм надо отмечать особо
Ольга Куликова
а что так мелко? Давайте общим собранием отчислять тех кто нам не нравится!
Марина Сопова
Лера Дёмина Собранием))) Насмешили)))
Лучший-да. Худший-нет. Как бы мне перед людьми не возгордиться.
Да!!!! конечно.
а зачем? получается, что худший ответ, это тот который не совпадает с точкой зрения вопрошающего... а смысл тогда вопрос задавать, если не готов услышать разные точки зрения... да и потом я думаю многим по барабасу на баллы, и даже из-за них (и уж тем более из-за них) точку зрения вряд ли меняли... и так тут скучновато стало, а так вообще "розовые слюни" только были бы...
Да я б хотел, а то некоторые только засоряют, а не отвечают на вопрос.