Прочие дела домашние

Проспорила спор. Вынуждена завтра весь день на работе ходить с нарисованными зелёным фломастером усами. Как пережить?

основной вопрос - как пережить, не так ли? Пережить с честью и радостью, превратить все в праздник и в тренд, к усам бабочку или галстук шляпку, устроить фото сессию, желающие с вами запечатлеться, пусть встают в очередь и платят рубль, и не забудьте объявить, что завтра международные день зеленых усов, и рекламная акция компании Green Mustashe, выпускающей великолепные фруктовые смузи. Кстати, можно другим предлагать усы из бананов, зеленого лука,
Х_Х -__
Лучший ответ
Сделай селфи и нам покажи и мы поржем тоже ))))
надень маску, как при гриппе)))
В условиях спора уточняли, где именно должны быть эти усы нарисованы?..
Тогда рисуй на ж .. сзади в общем..
залепи их пластырем или одень маску)) вдь уговора небыло что их не прикрывать
Nazka
Не страшно. надо просто стоически выдержать насмешки. На вопросы отвечать что это сейчас последний тренд
Анекдот:
-Пришел на работу с нарисованными усами
- Женщины с нарисованными бровями сказали что я дурак....
А вы оговаривали где эти усы растут?
Нарисуй их ...Ну на пупке хотя бы
Ксения Цыпаева
У нас половина офиса ходят с нарисованными бровями (татуаж) - и ниче, даже думают, что это красиво) А тут усы. с юмором, зеленые -круть!
однако, есть справедливость на свете!))))
Marina Doroschko
еще бы сказала кем работаешь, а то не очень смешно в неизвестности. мож ты бухгалтер и просидишь весь день за компом. или вообще в шкафу )))
Ирина Родина
Возьми отгул
так ведь ходите с нарисованными фломастером бровями, а тут усы... подумаешь.
Анастасия Костарева аааа, ржала в голос -у нас пол офиса с такими вот бровями и ходят)))
Не реви ©
А вы уточни, что они на лице должны быть?
Cш № 14
Ой, ладно п*здеть та!!!))
Наталья Гусева
Все волишь.. какой то детский спор..
Радуйтесь то, что вы не диктор телевидения