Прочие дела домашние
интересно, а в Европе и США так-же озабочены iPhone?
Мои бедные студентики, ограничивая себя во всем копят но новый.. Ну вот зачем, а?
В штатах у многих Айфон это точно.
У родни в Европе тоже у всех почти Айфон, но никто себе ни в чем не отказывал.
Я вообще не понимаю этих покупок себе в ущерб.

В штатах айфоны у очень многих, и это никого вообще никак не впечатляет. Но в очереди за 7 стояла толпа... в основном азиаты, но все же.
5 и 6 в большинстве у людей, 7 явно меньше.
Побольше
хороший телефон потому что, камера хорошая, молодежь любят хорошую технику
Валентина Синельникова
Айфон -- это не более чем раскрученный бренд. Те, кто его нахваливают -- это, как правило, не разбирающиеся в предмете люди, которые как попугаи повторяют то, что им навязала реклама. Они даже не подозревают, что на рынке есть устройства мощнее, качественнее, дешевле чем айфон. И не желают на это обращать внимание. Если их кто-то пытается убедить в этом, то они всячески отрицают это, потому что компания эпл провела хорошую маркетинговую кампанию и сделала из своего бренда нечто вроде "религии" в мире мобильной и компьютерной техники. Фанатизм -- это противоположность здравого рассудка. Выводы о владельцах айфонов напрашиваются самостоятельно.
да также
У молодежи да, ну у некоторых взрослых кому больше похвастаться не чем.... это в Германии. Не знаю как в других странах.
Юля Нестеренко
приведите примеры?
в Китае, девушка почку продала чтобы купить сие чудо
и даже больше
В Европе на это запрет. А в США да...
А что им заботиться, идут и покупают
В США почти у каждого айфон. Но для них это нормально. И у них айфон стоит дешевле купить, чем у нас.
Да они любят селфи