Прочие дела домашние
Говорить о деньгах и о доходах в России не этично, а в США и Европе это в порядке вещей. Поэтому в России бедных больше?
В нашем, постсоветском пространстве, существует такое явление, как "любовь к бедности", которая досталась нам в наследство от коммунистической идеологии. Все бы ничего, да а наше время эта установка власть имущих на управление массами именно через фактор бедности, трансформировалась в желание отсечь дверью всякого, кто идет во след за благосостоянием, в частности - не дать другому получить возможность обогатится. Перевод темы денег, чуть ли не в интимную сферу, вовсе не означает, что те, кто не желает открыто обсуждать способы заработать, считают ее низменной, а скорее, означает то, что они будут охранять всякую информацию, касающуюся денег и способов их обретения, как скупой рыцарь свои сундуки))
Нет, вы путаете причину и следствие....)))) ) Потому и неэтично, что бедных больше...)))
Мне кажется, тема неэтичности - выдумка работодателей.. .
Видимо, боятся налоговых проверок - ведь не секрет, что реальная и официальная з\п отличаются в разы у рядовых сотрудников, а у руководства - и подавно в десятки, а то и сотни раз.
в нашей стране очень низкий уровень жизни и зарплаты в 3, а то и больше раз меньше, чем в Европе... .
правительство любит выдавать цифры (видимо наследие СССР пятилетки, семилетки и тд. ) ВВП, низкий уровень инфляции, а люди от этого жить лучше не стали.... поэтому вопрос о заработке часто ставит людей в неловкое положение....
Если в России и знают как заработать, фиг кто кому скажет
Алия Сыдыкова
Вы попали в самую точку))