Прочие дела домашние

Ну хорошо, если в россии, как многие говорят все плохо- давайте европе объявим войну и сразу сдадимся)? -вн

Ну а каков выход? Все уехать не могут в европу как бы не хотели. Что делать тем кто тут будет жить? Суицид? Ну такой напрашивается вывод из некоторых ответов на мой прошлый вопрос. Неужели все так действительно печально? А где же радость от жизни которая должна быть внутри человека и не зависеть от страны. . Ведь нужно жить дальше, растить детей, делать страну лучше или нет? Все мы лохи раз не можем или ленивые чтобы свалить в европу ?? Это вопрос- рассуждение.
Лидия Яценко
Все мы лохи.. но не потому что не можем свалить в Европу, а потому что тут позволяем это безобразие
Yana Luneva
Лучший ответ
Ну человек сам свою жизнь строит, своими руками и головой.
А если все плохо, то не Россия в этом виновата, слишком глобально.
Для начала нужно начать с себя.
У меня всё отлично в России.
Европа не нужна.
Мало того, я от их экономии просто в шоке. )
Для путешествий предпочитаю экзотические страны.
В Европу только ради экскурсий езжу.
Если кому-то плохо в России, то проблема в них самих заложена, а не в России.
хорошо там, где нас нет.... а поливать дерьмом государство, где живешь, и кричать, что мечтаешь свалить, но при этом сидеть на попе ровно.... ну для этого ума много не надо, вполне достаточно имеющегося говнеца....
Да радость есть! ! Природный оптимизм. Только вот растить детей в России никакого оптимизма не хватает как столкнешься с реалиями нашего социума. Потихоньку звереешь.
А кто сказал, что в Европе лучше? Мне кажется, что у нас в некоторых случаях даже лучше, просто люди привыкли уже хаять все свое и хвалить заграничное.
Не все так считают, вы не правы)
я люблю Россию и уезжать никуда не собираюсь.
а трудности они везде есть, абсолютно сладкой жизни не бывает