Прочие дела домашние
Если у вас хорошо развит бизнес в России, а муж и дети живут в Европе,рядом с ними развития как личности не будет,что ло
мать себя? Правильно ли это? Сможет ли несчастная женщина сделать счастливыми мужа и детей?
Трудный вопрос!! ! Есть женщины которые рождены для материнства, а есть женщины у которых другое предназначение.... Я так понимаю, от своих детей Вы отказываться не собираетесь? Значит Вы для них будете мама-праздник!! ! Как во многих семьях таким праздником является папа!
Почему бы не построить филиал в Европе?
Вообще я вопрос не очень поняла. Почему женщина несчасная? И почему ее семья не ездит за ней?
У меня двое коллег у которых предприятия в России, а сами они живут - одна в Люксе, другой в Дарроуби (Йорк) , они приезжают в Россию в разгар сезона (оба строители) а после консервации обьектов уезжают обратно.
Я вот планирую бизнес частично перенести в Германию. У меня АПК вообще держиться на спецах, главное построить, сдать и в прогу войти.
Вообще я вопрос не очень поняла. Почему женщина несчасная? И почему ее семья не ездит за ней?
У меня двое коллег у которых предприятия в России, а сами они живут - одна в Люксе, другой в Дарроуби (Йорк) , они приезжают в Россию в разгар сезона (оба строители) а после консервации обьектов уезжают обратно.
Я вот планирую бизнес частично перенести в Германию. У меня АПК вообще держиться на спецах, главное построить, сдать и в прогу войти.
моя семья в Португалии, а мой бизнес работает в Беларуси.. . если бизнес работает, то не имеет значения где вы живете, если есть надежные помощники в работе! самолеты летают регулярно, так что не вижу проблем! ну если ваша сфера деятельности не требует постоянного присутствия конечно же! моя мама контролирует бухгалтерию, право подписи у нее, а посредством инета запросто можно работать дистанционнo!
Каждый человек решает сам. Но я-бы не хотела жить вдали от детей. Несчастная женщина- это та, которая живет с бизнесом и спит в пустой постели, а не с мужем и не рядом с детьми. Мое мнение.
Если женщина в России смогла построить бизнес, то в Европе тоже должно получиться. Ведь может так случиться, что останется с бизнесом, но без мужа и детей.
Решать только вам . Живите без оглядки на чужое мнение .На самом деле это вполне нормально, если дети живут с папой .Ничего плохого в этом нет .Если вы считаете, что так будет лучше для всех-пусть будет так .Это характеризует вас как разумного человека .
А сможет женщина, которой нет, потому что она в России, а не с семьей, сделать счастливыми мужа и детей? Тоже сомневаюсь.
семейное счастье в детях. . когда появляются дети родители начинают жить не для себя, а раде детей.. . по моему лучше быть рядом с любимыми людьми.. . а достаток вещь приходящее и уходящее...
Похожие вопросы
- я с мужем и ребенком живем на втором этаже. Ставлю детскую коляску между вторым и третьим этажами. Соседка с третьего э
- вот чем гордится чел-к? что на 25 тыс с мужем и ребенком живут в съемной квартире и ждут второго? и что им вполне хватает
- можно ли закрыть глаза на измены мужа? ради ребёнка жить и всё.
- Как семья из 3-х человек (муж, жена, ребёнок) живёт на 50 тыс. в месяц?
- Как вы относитесь к детям от первого брака своего мужа, если они живут с вами
- Жить "правильно", иметь семью, терпеть жену (мужа) , растить детей - чтобы в старости было вам хорошо? ? Ведь это бред.
- Вам никогда не хотелось сделать в своей жизни что-то из ряда вон, бросить детей и мужа и улететь жить
- Живём с мужем и 2 умя детьми с его родителями, муж не хочет жить отдельно от родителей
- Муж не хочет жить в одной комнате со мной и маленьким ребенком! Аргументируя тем что не может выспаться и тд
- Если бы вы решились переехать из России жить в Европу, то куда бы Вы переехали, и почему именно туда?