Прочие дела домашние

Кто любит или любил не свободного мужчину, через что Вам пришлось пройти? Чем закончилась история или она продолжается?

Анютка .
Я уехала в другой город и страну, перевелась в другой институт, молча, о моём решении знали пара человек. По случаю, подвернулся, совместить приятное с полезным. И считаю это самым сильным и правильным своим поступком. Случайная встреча и упрашивание дать номерки, адреса, явки -пороли, потом мне рассказывали--его метания--обрубила я. БЫло сложно, но спустя время я себя уважаю за это. так ещё не только это. Спустя время приходит осознание, что такой человек--не тот человек, ради которого стоит убиваться. Ну представьте, такого змеюку на груди греть.
Таисия Хапова
Лучший ответ
Евгения Якушева Умничка. Вы мудрая и честная.
у меня бывшая подруга любила.. он ей несколько лет лапшу вешал на уши-разведусь, женюсь.. потом у нее крыша поехала, она начала жене названивать и требовать чтоб мужа ей отдала, потом в дурку попала с острым психозом, потом над дочерью подростком глумиться начала, выйдя с дурки и дочь до дурки довела .
Алена Денисова
Да ни через что не пришлось. Три месяца встреч и все. Шесть лет женаты, дочке три года, ждем сына
Ольга Гузяева
У меня так было. 25 лет я любила человека. ОН меня- нет. Ну и что? Так у многих. Не мой, значит, человек. Он хороший, но не мой. И пусть будет счастлив. У меня отличный муж. Мы друзья. А с тем, может, не получилось бы...
сочувствую вам. Тут одна девушка спрашивает, как быть, ей 22, ему 32 и он женат
Лиза Басова
Анютка . Не смогла найти свободного
Было, но не долго и не слишком серьезно, быстро поняла, что это дорога в никуда и такие отношения не для меня.