Прочие дела домашние

Вам жалко детей вегетарианцев? А сыроедов? Вы бы отнимали детей у таких родителей, дай вам волю? Чтобы детишки правильно

питались в детских домах?
Asylzhan Orazbaeva
в детдомах конечно зашибись как хорошо детям живётся, прям рай небесный. Да любой детдомовский ребенок наверное предпочёл бы корочку хлебную грызть, но жить в семье.
Раиса Соколовская
Лучший ответ
Нет. Чаще всего мне нет дела до чужих детей, тем более если у них есть родители.
Ольга Ю
нет конечно, здоровья намного больше, чем колбасу с сосисками лопать
Ирина Зайкова
Мне не жалко людей за их выбор.
Когда люди заводят детей, они имеют право воспитывать их как видят правильным.
Вы можете воспитать своих детей иначе.
если они не кормят детей нормально, то жалко конечно, не достигнут они максимума роста
Сильно сомневаюсь что отнимают только за вегетарианство
Это не мое дело, если родители слышат вокруг, что детям нужно мясо и не дают, от моего мнения ничего не изменится.
Не думаю об этом, это так же как родители детей бьют, время на них не тратят, не гуляют с ними, не занимаются и тому подобное, повторюсь, не моя семья, не моё дело.
Очень жаль ( куча детишек страдают болезнями из-за этих дебилов. Многие уже умерли... они ведь очень часто вич-диссиденты .
Asylzhan Orazbaeva вич-диссиденты? это кто?
Правильно - это питаться Трупами??)))
Makonya Abilmansurova
Татьяна Форманюк я думаю: тут вопрос должен быть в том, что питание должно приносить организму все необходимые микроэлементы и витамины, давать достаточно энергии: это можно сделать и вегетарианцам и невегетарианцам. А вот по поводу моральной идеологии - трупы? ну тогда хищникам в природе давно пора вымирать - они же только трупами и питаются.... идеология - вообще выбор сугубо индивидуальный.
Мне до них дела нет... Ну идиоты родители, что ж теперь сделаешь....
лишь бы дети были здоровы.
Кулинария существует несколько столетий. А человечеству - несколько миллионов лет.
Как же люди жили без кулинарии?
Правильно - были сыроедами. Это и есть правильное питание.
правильное питание без родительской любви?

про сыроедение - оно маленьким детям неприемлемо \: но и вряд ли будут сырой морковью кормить ребенка, у которого еще зубы не выросли - если любят, то не будут вредить. А вегетарианство в целом снабжает его последователей всеми нужными витаминами и микроэлементами. А желудок посадить можно и без этих пищевых идеологий. Чем лучше родители, которые не вегетарианцы, но кормят годовалого ребенка сосисками вместо мяса?

Тут вопрос не в том, что вегетарианцы или сыроеды, а в сбалансированности питания - поэтому какие тут детдома?! окститесь!
Ольга Губко были вроде случаи когда "сыроеды" кормили так детей, читала где-то несколько лет назад.
жалко