Прочие дела домашние

Ваши бывшие стали без вас счастливее, чем были с вами?

Елена Кулакова
Судя по контактику (из тех, кого вижу) - да. Радует, что я без них тоже счастливее)))
Лариса Шубина
Лучший ответ
Сомневаюсь, свою новую жену называет моим именем. Еле от него отбилась, уже будучи замужем за другим.
не сказала бы, что стал. 8 лет прошло с развода, да, сделал, что хотел, но главного у него нет. С сыном общается мало. Пашет как вол, жены нет, хотя неоднократно пытался найти.
Дарья Попова
у меня нет бывших
Liazzat ************
надеюсь, что да, я однозначно счастливее за что ему спасибо, хотя я сама создала счастье аж 6 людям
надеюсь, что да, попал-таки В СВОЕ болото )))
D:
Dasha :
Не знаю.
Я стала.
не знаю.. сидит годами на куче сайтов знакомств.. слезоточивые какие-то картиночки постит в соц. сетях на тему "Одиночество-сволочь".Но зато материально поднялся, тратить-то не на кого кроме себя любимого, ребенку не помогает, жаба душит.
Zarina Abduvalieva
понятия не имею. главное, что я счастлива. а бывшие - в прошлом, я туда не заглядываю
Не знаю - это у бывших спрашивать надо.)))
N N
Без понятия. Знаю только, что не женат и по вахтам работает. С сыном почти не общается.
А ХЗ. Я не слежу за его судьбой. Но знаю что детей до сих пор нет. А уже под полтос подбирается возраст.
и не интересовалась никогда а зачем
Не слежу за их жизнью.
Конечно, если человеку с тобой не комфортна и они хотят разорвать отношение, то они хотят чего-то лучшего! Как говорится кто ищет тот всегда найдёт.