Прочие дела домашние
Среди ваших знакомых есть люди финансово более состоятельные и успешные. чем вы?
Почему вы им проигрываете? В чем причина, вы анализировали? Почему вы не смогли достичь таких же же высот?
В основном все. Анализировать не буду.
Я не анализирую. Каждый там чего заслуживает, да, они более предприимчивые, динамичные, трудолюбивые, амбициозные, умные, возможно.
есть.
не вижу смысла так работать
меньше выпендрёжа и всё.
не вижу смысла так работать
меньше выпендрёжа и всё.
Вокруг - почти все поголовно. Они просто раньше начали. Ну и умнее некоторые)))
не сцы в компот! и по нашей улице ещё проедется ИНКАССАТОР
практически все.
есть,
с кем-то профессии у нас разные, они технари, работающие в нефтянке, но никто из нас не проигрывает
кто-то предприниматель по натуре, кто-то более амбициознный и смелый
есть, конечно причина во мне
Есть, конечно! Многие из них готовы работать круглыми сутками и быть одиночкой - я к этому не готова!
Многие получили стартовый капитал для бизнеса, продав что-то не принадлежащее им - это уж точно не мой вариант.
даже в семье)
я в процессе еще)
да, есть и такие.
у каждого свои приоритеты, вот и всё)
Есть конечно, я только институт окончила и специализацию получпю, поэтому и денег меньше
Знакомые есть, а из ближнего считаю мужа самым успешным - с нуля, всё сам, без фанатизма и торговли, инженер, есть более энергичные и одаренные, но не построившие свою жизнь и жизнь детей правильно.
Кстати, а считается, если знакомый в Лефортово сидит, что он более успешный?
и воровать не все умеют
честным трудом не много наработаешь
Думаю такие есть у каждого. Анализировать? К чему? Это так сказать легкая форма зависти? _))Удачное замужество еще никто не отменял, это к примеру) Более трудолюбивые? меня устраивает так как я живу и мой материальный достаток (есть например к чему стремиться)
Знакомых нет, а среди родственников есть.. В бизнесе 20 лет просто.. не тратят деньги на ветер, в недвижимость вкладывали.
Есть. Значит, в свое время сделали более правильный выбор, оказались умнее.
Есть. Они более предприимчивы, готовы работать круглые сутки, фонтанируют идеями.
да. они более наглые и всё время в работе. не тратят время на телик, сидение в соц сетях
им изначала была помощь, от родителей или еще от кого