Прочие дела домашние

Что подарить свекрови на др? Готовит редко, живём вместе. Увлечений нет.

Вышивку своей дарила, месяц потом ее не видила - вышивала )))
На Новый Год еще большую размером подарю)))))
Наташа Даняева
Лучший ответ
меховой жилет для дома
Валюша Бывшая
Кремы для лица или набор для рук. Духи, если знаете какие она любит. Книжку электронную- пусть читает, либо просто книгу. Чайник или френч пресс. Плед. Палантин. Шарф красивый.
цветы и улыбку
Не может быть такого. Подари палки для Скандинавской хотьбы. Будет новое увлечение. И покажи видео, как правильно ходить. Или абонемент в бассейн.
Духи французские
Ирина Солоухина Тебя то, хохлопидора в рот ебаного, с какого xyя это стало в жопу ебать? Иди смокчи писюн щура уебок. И помни, о том что твои предки были пидорасами. Бабушки были с отрезанным xyeм, а дедушки просто пидорасами. Перхоть подзалупная хохлопидорского бандеровца, хохлоуебан недодроченный, жертва кривых щипцов и пьяной акушерки.
Подарите парфюм, еще как вариант гидромассажную ванну для ног отличная штука после каблуков или просто прогреть в каким нибудь маслом. Или еще как вариант, постельное белье или лучше халат можно банный если посещает конечно https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/odezhda-dlya-doma/halaty/tags/nedorogie
Отправь ее в "наш Крым", заоодно сами отдохнете!
Юлия Чумакова
Халат купи и тапки)))
Отдельное жилье
раз вместе живете и она не готовит, вот и подумай что тебе самой надо для кухни, а ей подари, например миксер или мальтиварку
Мне всегда хотелось продуктовый набор. Такой, чтобы стоял всегда про запас:) Например, банку ананасов, банку ветчины, икры, оливки, кукуруза, горошек, варенье из лепестков роз, шоколад и прочее, на что хватит денег и фантазии. Ну и цитрусовые, естественно. Сама себе такого не куплю. А в дар буду рада принять:)
Irina Skots
оставь её в покое это для неё лучший подарок
Анна Дейнега
путёвку в санаторий, рамку для фото, из шмоток можно что- нибудь или косметику для ухода за собой
кактус
Подарите ей кулинарную книгу с рецептами, вдруг зинтересуется. И ей будет приятно, и вам работы меньше. Главное что бы не подумала, что это намек.
Можно подарить свекрови какой-нибудь стильный аксессуар. Я бы остановилась на наручных часах. Они были модными во все времена и остаются такими же. Вот, один интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/ovalnye-naruchnye. Советую посмотреть их ассортимент. Здесь цены доступные и выбор солидный. Смотри и выбирай.
Подарочный сертификат.
А Вы ей солнцезащитные очки подарите. Вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA отличный выбор и цены.
Да что угодно. Всё равно не угодите.
Песню :)
Если интересно пиши - https://vk.com/id181966824