живу одна, звоню ей каждый день из чувства долга, если не позвоню звонит она сама. Не понимаю почему у меня такое желание чтобы она оставила меня в покое, может в детстве я ей была не нужна, недолюбливала, она сразу же после моего рождения попала в псих больницу
Ссор с ней нет, ничем с ней не делюсь
Прочие дела домашние
почему не хочется общаться с матерью своею?
не мути прошлое живи настоящим
ты довела что ль.... значит и своих бросишь... ледяное сердечко у тебя ...наоборот бы при жизни ее попробовала б побыть с ней найти разгадать причину всей трагедии исправить может быть.... зачтется ...а ведь .боженька все припоминает потом поверь проверено доказано
Анастасия Деревцова
как я могла довести, когда только появилась на свет? может меня и не ждали, не готовы были меня родить вот и от шока в больницу мама слегла
Это к психологу.
Жанна Абрамова
не всегда помогает
Подумай о том, что сама такой можешь стать...))
Анастасия Деревцова
думала, страшно становится
Вот сейчас не хочется общаться а потом когда ее не станет так захочется общаться но увы,,,, я 15 лет себя корю, что недостаточно общалась с мамой. Приезжала к ней каждое лето отдыхать, помогала по хозяйству, покупала что-то. Когда мама заводила разговоры о чем-то личном, я пропускала мимо ушей, переводила тему. Все я поняла только тогда, когда приехала на похороны. 15 лет прошло, а до сих пор больно, так хочется ее обнять, поговорить. Но ее нет... Разговаривайте с мамой почаще, спрашивайте почаще, как ей живется. Чтобы потом не было так мучительно больно
похоронишь - всё в одночасье поймёшь.
Извини.
Но.
не ты первая, не ты последняя, кто такой вопрос задаёт.
а потом на могиле рыдаем.
и я в том числе.
Извини.
Но.
а потом на могиле рыдаем.
и я в том числе.
Как я тебя понимаю у меня все тоже самое тоже звоню через силу из чуства долга точно так же меня мать в детсве недолюбливала и я ей была не нужна
Так что у вас все нормлаьно главное чтобы терпение было к ней звонить и с ней разговаривать
Насчет походов к психологу мне это совершенно не помогло
У Вас обида на маму?