Прочие дела домашние
Ваше мнение, это кому-то нужно?
Старая, рабочая. Ножное управление, Подольск. И если да, то что это может стоить?

Оставь..
Через сто лет будет стоить как новый внедорожник..
Татьяна Елаева
думаете, это будет такая большая редкость?
500-1000р. Шьет она отлично. Или в металлолом.
А у меня Зингер ножная, даже не собираюсь никому продавать...
Есть люди, которые скупают старые вещи и им ваша машинка может быть интересна. Особенно в крупных городах. Сколько может стоить не знаю. Но на АВИТО, СЛАНДО объявление можно дать. Но вообще подумайте, это антиквариат, если ей больше 50 лет.
Да, иногда берут. Дизайнеры всякие, портные для интерьера мастерской/ателье. 1500 это будет хор. цена. Её,кстати, можно в белый цвет покрасить и далее приспособить..., т. к., полторы тысячи--не деньги и ещё надо найти желающих купить.
Наверное уже ни кому. Только недавно видела как мой сосед по даче выбрасывал безжалостно такую на свалку. Сейчас уж и шить то ни кого не заставишь. Готовое обходится гораздо дешевле и без затраты времени.
Юля Крижанівська
если сосед выбрасывал, это абсолютно не факт, что никому не нужно, он прорсто не в курсе, что существует авито
Это безотказная машинка. Заявитесь на "молотке". Может стоить вполне прилично.
Продам швейную машинку Подольского Механического Завода год выпуска 1890. в рабочем состоянии. торг уместен.
Производитель: ПМЗ
Цена: 55 000 рублей
http://www.doska.ru/msg/home-stuff/canvas-antiques/antiques/sewing-machines/koejh.html
Производитель: ПМЗ
Цена: 55 000 рублей
бедность ещё вроде не преодалели
о, это уже редкий раритет!
одна станина чего стоит... можно столик в прихожую, подставку для цветов забабахать... не продешевите
в ваших ценах не ориентируюсь, посмотрите похожие предложения, прозвоните скупщиков
я старую Чайку за 1000 продала. давно уже. очень удивилась
Вряд ли кто-то захочет купить. Разве что по дешёвке.
Здесь посмотрите примерные цены. Довольно-таки дорого. http://www.doska.ru/home-stuff/canvas-antiques/antiques/sewing-machines/page2.html
О! У меня была такая! Я ее разбомбил и из кованых ножек сделал отличный стол )
О, у нас такая сейчас, а вот за сколько продать можно... Сам хотел бы знать
1500 руб
Ну, может, через несколько десятков лет будет цениться высоко.