Прочие дела домашние
без чего вы не проживёте неделю? без секса или без интернета?
без секса.. плохо... но а без инета невозможно... так что без инета... уж простите меня за воду.... гуманитарий....))))))))
Наталья Руди (Ахмедова)
ну это по существу) Теперь будете в каждом ответе просить прощенья?
Татьяна Зайцева
без секса в интернете...
Без секса лет 10 проживу, а без интернета тяжко полчаса)))
Да хоть без того, хоть без другого. Пострадаю чуток...
не жизненно важно.. ни то ни другое.. но занятие любовью ближе...
без интернета однозначно, особенно в дали от дома
Собственно проживу без обоих.
Но без секса скучнее:))
Без интернета
Без инета проживу
Wl@dlena )) *****
ого...
Без воды и воздуха .
Без сна полноценного тяжело будет прожить ...
... ))) Без перечисленного Вами как раз можно обойтись и даже не одну неделю .
1. Есть библиотеки и профессионалы в интересующих вопросах .
2. ..;-) Можно переключить акцент с нижней чакры на более высокие ...
На те же библиотеки и общения с профессионалами в интересующей области .
Без него, родимого, без инета.
Без того и другого проживу. Тоже мне... жизненная необходимость
Без интернета
Без секса легко! Я уже месяц без него, и ниче..
А вот без интернета.... скучно было бы (
Могу и без секса и без интернета, особенно если на отдыхе нахожусь.
Без этих двух вариантов можно всю жизнь прожить, но если и выбирать то интернет, естественно.
...я всё могу, на всё способен. И к воздержанью приспособлен...
Без воды.
Без инета. Секс по хую...
И без того и без другого
Неправильный вопрос, без этого спокойно можно жить.
Наталья Руди (Ахмедова)
отвечать на чётко на поставленный вопрос, а не рассуждать.
без доступа кислорода
Летом на даче 1.5 недели был, ни секса, ни интернета. Живой же. И что по вашему из ваших вариантов я должен выбрать?
А если у меня секс только по интернету?
Без секса в интернете.
без ответов на тупые вопросы
Без секса, проверенно экспериментальным путём))) Не ну я то выживу, но психика на какие-то % в хлам придёт)))) Когда муж уезжал - отсутствие секса угнетало, хоть на стенку лезь, а инет был - под рукой, но что он даст равноценное? А жалкую имитацию нам не надо, всё-равно насыщение не то. Я жЫвотное))))), лишите меня инета, но не лишайте того великолепного что дарит секс.. Реальный наркотик которому не жалко время своё посвятить и силы отдать, до последней капельки, а инету порой жалко..)
Наталья Руди (Ахмедова)
о хоссспадя.... вы молодая, наверно)) и муж прекрасный)
Зависимая дурааааа!
Без интернета.