Прочие дела домашние
Подружайки!!!Посоветуйте,как прожить неделю без холодильника???
смогу приобрести не раньше...куда колбасу то ныкать???.и пиво???
Колбаску бери полукопченую, дороже не выйдет, потому как кусочки поменьше будут. Сардельки на один раз, масло сливочное можно в кастрюльку с соленой водой положить, ничего не сделается, молоко, если перекипятить и в прожаренную банку перелить, тоже простоит до завтра...))) Яйцу неделю ничего не сделается....))))))))) Ну а пиво лучше свеженького купить, терпеть не могу пиво распечатанное, даже из холодильника...)))))) Неделя - фигня!...))))))
Я хоть и не подружака :)) но знаю ка прожить без него два месяца.. .
А про недельку ни чего сказать не могу.. . Не было такого в практике.. . :))))
к хорошим соседям отнести)
соседям-будет повод подружиться, а что холодильник сразу не привезешь, если нет финансов-купи подержаный, а так только на сухом пайке и бич пакетах в жару то
Неужто переехала? Ай да молодец!
Пиво покупать непосредственно перед употреблением, колбасу предпочесть сырокопченую, не забывать об овощах и зелени!
Посмотрела погоду в Питере....:)))))))) ) Придется тебе сразу после магазина пиво выпивать и колбасой закусывать!!!!:)))))))))))))))))) ) Стань на неделю вегетарианкой!!!:)))))))))) ) Ну а ПИВО замени.... АГА, ИМ _ пустырником...:)))))))))))))))))))))))))))))))
Катя Кот
Ну...Людаша)))))))ВЫ...прям советчик---высшей категории)))))))....может мне ещё и супешник на Пустырничке варить?))))))))
Ну с колбасой сама разберёшься, куда и в каком ритме.. . А пиво выпивай сразу!)))
Придётся неделю здоровой едой питаться, кашей на воде завтракать. А пиво свеженьким пить, в магазине холодным покупать. Купил- съел. Во фигура будет. Тоже так хочу!
соседям отволоки. у мну как-то месяц соседские мясы в морозилке парились
Хотела посоветовать национальное блюдо таджиков - Ролтон... А вот колбасу... да еще и с пивом выпивать и съедать не отходя от кассы ))))
Можешь во дворе в землю закапывать.
в воду, и менять почаще
поставь около окна ночью
Зови друзяк на пиво с колбасками жареными!!!
Фигеть... С соседями дружите? У меня два дня не работал, всё к ним перетащила)))
Катя Кот
Буду дружить)))...я просто въезжаю в новый дом...и как-то неловко начинать знакомства с надоедений)))
Давай мне) ) на меня вселенский жор напал))
термо сумка, сухой лед, или в ближайшей палатке покупать по мере необходимости!