Прочие дела домашние

Как прожить неделю на 1000 рублей?

Нет плиты! Есть только микроволновка
Ешь хлеб
Ирина Романова
Лучший ответ
Катя Рогачёва нельзя призывать к поеданию своего вида
Тебе в руку подать?
Aigul Sagimbay
Хватит и на овощи, и на крупы, и на макароны, и на мясо. Но на очень дешёвое
Ещё и останется тогда

Кроме еды - разве что на проезд. И всё
Lara Revega
Гречу, овсянку можно залить теплой водой- пусть разбухают. Это не долго. Потом посолить и разогреть в микроволновке.
Чай.
Кисель в пакетиках- очень сытный, с хлебом.Так же кипятком залил и готово.
Литр кефира - на два дня растянуть.
Паштет, сырки плавленные, глазированные.
Елена Петухова
Куриный бульон заморозка продаётся .. перловку
Отрежешь 1/7 час замороженного бульона , дольёшь воды и замоченной перловки туда. Не варить ))
Мы тут неделю на полторы с мужем жили, так что запросто проживёшь, но у нас плита есть и запасы круп))
Guzelya Mirzaeva
Вермишель Красная цена в пятерочке
По 10 руб
И в других подобная есть

Еще хлеб с паштетом гусиным, сырки Дружба
Плавленые сырки
Или просто чипсы)

В результате не надо ничего готовить
И если работаешь не на пределе, то норм будет хватать
Gulya Unnamed
Lara Revega Чипсы? Это же супер-дорогая вещь, плюс не особо насыщает
Дошик
Загугли рецепты в микроволновке, вполне можно на 1000 прожить
Gulnara Nazmudinowa
Никак
Tan Alex
купить курицу, масло, овощи и готовить суп и второе из них
Elena Zubova
Вообще легко -- со вкусом, с пользой.
А в чём проблема?
Га
Галина
Доширак ешь. Но только кушай его сухим, чтоб голод быстрее утолить
Алина Илюшина
даже умереть не получится за 1 000=
сухарики
Оля Филиповец
питаться крупами: гречка, пшонка, горох колотый, овсянка
Пф изи, я на 1000 хоть месяц смогу прожить, только придется еду из леса тыркать. А на неделю лапшу типо дошика красная цена вроде рублей 10 стоит, и лимонадика красная цена, знаю не больше 30 рублей стоит 2литра.
Arunaz Madieva
Спокойно
Arailym Abdrashova
не знаю
Agn Lux