Новый год.
в остальное время неохота его готовить.
Прочие дела домашние
Завтра планирую сварить холодец. А вы когда его в последний раз готовили?
никогда. Не ем холодец.
только ГН, вредное блюдо
Никогда. Только заливное из языка умею.
Пару дней назад...
Ни разу в жизни ...я и есть то его не шибко люблю
На Пасху и на д. р. сына.
На прошлые новогодние праздники.
В июле варила.
Не так давно, с месяц наверное
Татьяна Суркова
Че-то глянула на автора вопроса... Нифига себе, подумала - Пенелопа Круз варит холодец)))
На прошлой неделе. В мультиварке он два часа варится, так чтож его не варить? Мы любим холодечик:)
Я не дружу с холодцом
Тот что варю на новогодние праздники
Ввкидываю-никто не ест (
Тот что варю на новогодние праздники
Ввкидываю-никто не ест (
Муж мой один раз на отдыхе помог приятелю доделать холодец - и все, теперь сам делает, чуть ли не каждую неделю -это длится уже сезон. Но он сам делает и сам есть, я и дети к холодцу совершенно равнодушны. Я думала, там что-то сложное -посмотрела, ничего особенного, он еще эксперементирует)
Никогда. У меня свекровь варит на праздники. А мне это не надо, не ем я холодец.
Муж любит с хреном, с горчицей, готовлю раз в три месяца .
Никогда
Варю холодец два раза в год: Новый год и Пасха. Вот примерно тогда и варила в последний раз)
Не помню варили ли после НГ.
никогда
хоть и люблю
Салима Избасар
я тоже второй раз в жизни буду готовить)
В том месяце варила на рульке
Год назад. Только зимой варю
Я не готовила его ни разу, хотя в охотку можно поесть.
У меня мама сегодня варила, завтра у бабушки встретимся, поедим))
Я не любитель холодца; варили где-то весной, в последний раз или - летом...)
В конце августа....
Вчера варила. Еще в кулинарии вопрос задавала про него. вкусный вышел, первый раз в мультиварке холодец готовила.
Светлана Кондрашова
Ого за два часа у меня 6 в мультиварке варился. Вы из чего делаете? Я из голяшек с мясом свиных варила без желатина.
примерно два года назад...
Месяц назад, в мультиварке готовила, на много проще чем на плите, не парит на всю кухню. (редмонд мастерфрай у меня, что с тэном подъемным)
В прошлом году на новый год.)