Прочие дела домашние
Это хорошо, если муж мастер на все руки и все делать умеет ли муж должен деньги платить, а за него все делать будут?
Мне нравится что у моего мужа руки из нужного места растут! С этим человеком я не пропаду и на необитаемом острове.
Виктория Д
как и мой
-Иван, у нас кран течёт! -Я тебе чо, сантехник? -У нас полочка сломалась! - Я те чо, столяр? -У нас розетка не работает! -Я те чо, электрик? Приходит вечером Ваня домой, и видит, что всё сделано. -Мать, а кто всё это сделал? -Соседа попросила. -И чо он за это попросил? -Попросил либо спеть, либо дать... -И чо ты спела? -Я те чо, певица?
Знать только кому, а то придет Равшан, так накосячит, что потом переделывать всё придется
Оба варианта хорошие. Плохо, когда нет денег, и сам нифига не делает.
Это здорово, если все умеет - но это не наша история, мой муж не умеет что-там прям особенное чинить, я не умею шить -так что мы платим за подобные услуги, если надо ( В целом, главное то результат -чтобы все было)
Мастер на все руки, потому что может случиться так что в деньгах фарсить может перестать.
Мой два в одном ;)
Хм, люди разные, кому то интересно самому делать, а кому то это неинтересно. Если мужчина платит деньги, а не делает сам-это не значит что он не мастер и ничего не умеет. Вы же ходите в ресторан но это не значит что вы готовите плохо.
Должен, как минимум, разбираться во всём, чтобы лапшу на уши не вешали мастера.
От денег зависит