Прочие дела домашние

вот, наваяла новогоднюю поделку. зацените ))) как думаете стоит этим заняться в промышленных масштабах?

вот думаю, понравится это кому-нибудь так, что бы купить. или повесить на стенку себе и не тратить больше времени?
Смотрится очень мило, мне нравится.
Марина Миронова
Лучший ответ
Сама идея хорошая, и воплощение с новогодней тематикой вполне качественное.
Подобные предметы интерьера должны быть связаны с какими-то личными переживаниями. Иначе это - просто ненужные предметы и не особо декоративные.
Для Вас они интересны, потому что Вы их подбирали, осматривали, перерабатывали, испытывали муки творчества, вписывали в свой интерьер.
Так что для себя - это имеет ценность. Для продажи - вряд ли кого заинтересует.
не трать время
Сейчас старое дерево в моде. Гламурки могут приобрести.
Почему-то фильм вспомнился.. Тупой и еще тупее...
Татьяна Свирчевская а я просила про меня ))
так себе
Левое мне очень понравилось.
А чем клеила?
Татьяна Свирчевская моментом прозрачным
мняяя....
это будет дариться детям, которые плохо себя вели?
Ольга Шикина
И из чего это ?
Naziko Medeuova)
Татьяна Свирчевская деревяшки и камни
... Блин! А я -и не стесняюсь )) Ну очень мутно, вообще погано сфотографировано - ничего не понятно, а ещё - фото больше экрана - и пока крутишь туда сюда, чтобы рассмотреть - теряется смысл и происходит расфокусировка внимания ))...
- короче переснять срочно, ато ваще закритикую )
... и что это такое, и зачем в промышленных масштабах - типа Завалить всю Россию матушку этим, мутным и непонятным - вот что за мысли в голову сразу Глобальные лезут )))...
- А вот за желание созидать, делать Умное, Вечное - Хвалю! ))
Тори Берсенева
Ахахаха))

Для меня прям актуальная тема))

Вот творю кое как цифру сыну к фотосессии на годовасие)

На любой (практически любой) хенд мейд найдется любитель.

Было бы фото чётче, я бы сказала, вторая поделка интересная.
Милена S
Татьяна Свирчевская масштабная ))))
с человечками? думаю еще со снеговиками и зайцами сделать
это как детские рисунки - дороги только родителям...
Анна Машкина
попробуй! но искусство у тя старушка не айс! первый блин комом
Татьяна Свирчевская и ты тут, песик? ну полай ))
Мне не очень...
Татьяна !!!
пытаюсь понять- что это и какое практическое применение возможно для данных поделок
Анна Новицкая
Татьяна Свирчевская картинки. просто повесить или поставить
мне нравится, потому что из натуральных материалов, "обработанных" морем :)
из коры... надо прислонять - нет подставки, полетит все от усилий детей-котов-случая или надо петельку, чтобы на стену повесить
Елена Htvbpjdf
Татьяна Свирчевская не кора. деревяшки после шторма. на них лучше смотрится, чем на ровных и гладких. сзади петельки будут. я их только доделала
Поделочки забавные и милые. Про промышленные масштабы не знаю, попробуйте выложить на Ярмарке мастеров, там поймете, есть ли спрос)
Елена Черезова
Я тупая, а что это?
Татьяна Свирчевская картинки такие. коряги после шторма и камни морские )))
терпеть не могу этот хлам в доме
Ainur Kaldibekova
Вторая очень даже ничего, можно несколь штук сделать, подарить кому-нибудь
Е)
Евгения ))))))
Татьяна Свирчевская с детьми? еще хочу снеговиков сделать
Если в курортном городке живёте, то, приезжие могут на сувениры, как память, домой покупать:) На волне эйфории от отдыха. А так.... я бы не купила. Тот, что правее, красивый.
Сами решили поделки из фетра делать - не очень берут. Хоть и хорошие получаются.
Кудренко Ольга
маджонг? я бы не стал брать
Лара Мисенко
Глафира Неумная Ну да. Чтобы передвинуть элемент, надо сначала его отодрать, а потом снова приклеить)) Увлекательный маджонг))
На продажу хз, скорее подарить родственникам, и то лучше мдадшим.
Куплю обе!
Мне в аквариум камушки нужны и коряги!!!!
Хотя с зимними домиками идея мне понравилась....
А мне нравится. Не оставляй это дело, развивайся. Домики из камушек?
Татьяна Свирчевская да, морские камни. а почему всем не понятно что это? нравится-не нравится понятно а не понятно - не понятно )))))
Судя по фото это какие то не сгоревшие останки дома украшенные гравием? Это что символ погорельцев??
Татьяна Свирчевская нет, это после шторма деревяшки ))) и камни тоже морские
это кора что ли или головешки? Не все поймут что это.
не очень как-то
Ljudmila Kovgan
в комментах дерево со змейкой понравилось больше и с божьими коровками... а "в горах " их так назвала, чувствуется некая недоработка, идеи самой... но спрос может иметь! на спецсайте выставь, а вдруг!
Татьяна Свирчевская я пока только разбираюсь. и как делать и что делать.... божьи коровки мне самой нравятся и времени совсем не заняли ))
А мне нравится - они добрые, эти поделки.