Прочие дела домашние

Как бы Вы себя вели если б находясь с мужем в приличном месте увидели, что Вас разглядывает +++

любовница Вашего мужа ? .)))
Елена Апанасик
любовница -друг человека, пущай смотрит, чай, не посторонний человек, не жалко
Ирина Савинова
Лучший ответ
Рассмотрела бы в ответ. Соперников надо знать, хотя бы чтоб найти слабое место.
Скажу, чтобы поздоровался пошёл
Показала бы средний палец )
Ирина Чумакова
Ой, неприлично бы себя вела..." Случайно" облила бы ее чем-то липким и несмываемым. И не за то, что любовница, а за наглость))
Если бы у мужа была любовница, он бы уже был бывшем мужем....
Это какая-то фантастическая и нереальная история. Так как у моего мужа есть жена, то есть я. С появление любовницы муж автоматически становится бывшим мужем.
Тамара Заика
Чё это вы наговариваете на меня!)))))) нет у меня рогов, проверяла)))))
Вера Сафарова
Елена Апанасик У женского полУ не бывает рогов ...
;-) Это прерогатива мужских особей .
У него нет любовницы, но как-то раз, идем всей семьей домой, смотрим у подъезда его сослуживица стоит, и раз так поздоровалась с моим м лично, да еще не на вы, а на ты, здравствуй .. и по имени без отчества... Типа она хотела спросить где тут по близости ДНД, а она потерялась.. Поправила я эту женщину, сказала, что здороваться надо со всеми... Не знаю, что она себе там подумала, но мне неприятно было, реально, но я вид не показала..
Лена Сивко
То есть я знаю, что у него есть любовница и продолжаю жить с ним и ходить по разным приличным местам? Даже и представить себе это не могу.
У моего мужа не будет любовницы.
Selya O
Пусть разглядывает. Любовница почти всегда в проигрышном положении, в 90% случаев.
Kristina Kudrina
...раздвинула бы ноги...
прислала бы ей бутылку шампанского
и... записочку с текстом: "ты слюни-то подбери", сластёнка

здравствуй кирюшка! :)
Balzhanka ))
Оу) горделиво расправила плечи;)
я бы разделась до гола