Прочие дела домашние
После 4 лет отношений сказал, что не любит и ушёл к другой
С ней он был знаком ещё до меня, девушка живёт в другом городе, познакомились на свадьбе их общего знакомого. Общались они даже тогда, когда мы уже были в отношениях, он с ней зависал в телефоне и интернете, время от времени они встречались и после таких встреч по несколько недель меня словно и не замечал. Я мечтала о свадьбе и детях, спрашивала когда, он отмахивался. Говорить что любит давно перестал, отвечал так только когда я спрашивала. Сказал что не любит меня и что дело не в нем и что я обязательно буду счастлива с кем нибудь другим. Полгода прошло. Узнала, что расстояние они преодолели, сделал ей предложение... Сердце ушло в пятки. Почему, если мне говорил что пока жениться не готов???
Ну теперь-то что сопли лить? Он жил с тобой, потому как ему было так удобно. А общался с той девушкой, потому как изначально именно к ней и были чувства. А вы- так - надо же было с кем-то спать? Зачем платить проституткам, если тут под боком всё и есть? Не переживайте- это вам - опыт, пусть даже и отрицательный, но - опыт. И более не позволяйте никому вытирать об вас ноги. Я желаю вам большого счастья и большой и взаимной любви! А его-забудьте. Это уже перевёрнутая страница вашей жизни. Напиши мне в Одноклассниках- пообщаемся)))
С вами ему было удобно, а её он любит.
Маргарита Буроякова
И поэтому находясь с ней в отношениях без году неделя готов к женитьбе?
Если к другом уходит невеста (в данном случае жених), не известно кому повезло.
Просто, ты не его половинка. Знаешь, что такое паллиатив?
Он тебя переел.
Не интересна ты ему стала.
сама пишешь: Общались они даже тогда, когда мы уже были в отношениях, он с ней зависал в телефоне и интернете, время от времени они встречались и после таких встреч по несколько недель меня словно и не замечал.
Надо было тогда уходить от него, а ты все видела и терпела - цена твоя в его глазах понижалась с каждым днем. Нельзя терпеть неуважение к себе.
" Представь, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов... так вот, ты должен сделать свои десять шагов и остановиться. Если там тебя не встретили, не делай одиннадцатого - потом придётся делать двенадцатый, тринадцатый - и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов."
Наталья Станкевич
Красивая аллегория
он вас не любил., неужели вы этого не замечали. Вы для него были как перевалочный пункт.
давно бы родила и требовала алименты
Не любил никогда. Нравилась, конечно, была чем-то удобна. Фраза "жениться пока не готов" 100% признак, что не любит и использует.
Маргарита Буроякова
Он сказал, что со мной ему было хорошо, как только познакомились, но были молодые, хотелось просто отношений и эмоций не было таких как сейчас.
Понял чего хочет. Радуйтесь, что еще больше лет не потратили на него и детей не родили.
Совести у него нет а совесть часть веры человека!
Неужели при таком свинском отношении к вам вы еще на что-то надеялись? Нигде никакая лампочка красная не загорелась, что что-то здесь не так? Это же как нужно так себя не любить и не уважать, чтобы жить с человеком, которому на вас наплевать... Не понимаю...
Маргарита Буроякова
Я сама забила на их общение, т. к думала что это несерьезно, она далеко.... Подумаешь что с кем-то общается издалека, был то он со мной. Он не пил, не обижал, руку не поднимал, не гулял по бабам. Кроме того общения....
Совести нет. Пока там не срасталось, он использовал тебя. Не стоит жалеть и тосковать. Не твоё это. Жаль только время своё. Или не жаль? Ну, значит, ты изначально была готова к роли жертвы.
Маргарита Буроякова
Понимаете.... честно говоря, он какое то время с ней не общался, по собственной инициативе. Думала что за голову взялся, решил забыть. Увы.
обычная ситуация. Любит он ее. Вам надо отпустить его и быть счастливой.
Любовь приходит и уходит...
Он не готов был жениться на тебе, а её он любит, вот и женится.
Кто виноват, что Вы слепая и ищите отговорок каких то. Ясно было С САМОГО начала что не нужны ему. А что он там говорил, вы просто хотели и слушали. Это стандартные мужские слова о неготовности к браку, если девушка не нужна.
Езжай к ним в город, устраивай разборки, не вернется, так хоть развлечешься.
Вот хоть убейте, не могу понять девушек живущих с мужиками без регистрации!
Используют их мужики по полной, а потом вопли - почему на другой женился. Да потому на другой, что ты - дура - дала собой пользоваться!
Ольга Радионова
Самооценка ниже плинтуса...
Советую посмотреть клип группы Ленинград "Сиськи" ...будет в тему, там аналогичная история... а вообще ты от него чего хочешь? Поверь от понимания почему тебе легче не станет.
Отпусти его и живи своей жизнью.