Прочие дела домашние

Как часто Вы созваниваетесь с родителями?

Каждый день маме и свекрови, старенькие уже, скучают.
Лариса Нероева
Лучший ответ
Вообще не звоню. На тот свет телефон еще не провели. Увы...
От ситуации зависит.
Если у нас есть какие-то общие планы или важная информация- хоть по десять раз в день. Если нет- можем неделю или две не созваниваться.
С мамой пару раз в день, иногда через день.
Каждый день.
Софья Абрамова
Да ежедневно!))) Маме - 85 лет. А вот мои дети не звонят так мне (((
С*
Света *
Ежедневно утром и вечером.
С мамой часто, хоть и живет близко. Раз в 2-3 дня.
Иногда каждый день.
Я их каждый день вижу.
никак, раз в неделю в гости заезжаю последнее время..
но если в командировку поеду, то и пол года не увижу
Аня Гордяйкина
с мамой и прабабушкой ежедневно
Meruyert Barcelonista
Каждый день, пару раз в день звоню маме на мобильный. В обед, вечером, на перерывах. Сейчас тоже собираюсь позвонить
A*
Aika *
Каждый день.
Некому уже звонить (....Раньше раз в неделю созванивались.
Ригина Дятлова
С мамой болтали ежедневно. А то и по несколько раз в день бывало)
Елена Зайцева
по сто раз на дню.
Каждый день по скайпу
С папой только в выходные говорим по скайпу, когда я прихожу с работу у них уже глубокая ночь. А мамочки уже нет. Со свекровью часто и говорим и видимся каждый день, живет она в соседнем доме и с детьми помогает...
Botagoz Jhantassova
Ой, мама мне строчит каждый день по скайпу, обижается, если больше 1-2 дней молчу. Немного напрягает, конечно...
Sabinca D
Сама мама. Дочь звонит каждый день. Сын не звонит никогда, только если ему что-тот надо. Обидно... (
обычно каждый день, ну или через день бывает
Муж звонит каждый день, а мне уже не кому звонить .
Наталья Цхай
Раз в неделю.
Ася Ася
Когда мама на даче звоню по несколько раз, а когда в москве то один раз в день или вообше не звоню так как живу с ней
Luda Krylova
Прям до слез....
Позвоните сейчас ...
раза 4 в день
Нет. У отца сложный возраст, у него свои причуды.