Прочие дела домашние
А почему, когда в компании все пьют, а ты отказываешься пить, сразу спрашивают - болеешь? )
У нас что, только больной чел спиртное не пьёт?)
Алкаши, они ведь как упыри одолевают
От них заговор нужен
"Пью антибиотик"))
От них заговор нужен
"Пью антибиотик"))
у нас поинтереснее отмазки бывают - за рулём или вечером на работу. или уже на работе.
я отвечаю обычно - нет, не болею... закодировалась...
Если всегда пила, а сегодня отказывается, то, конечно, спросят о здоровье.
можно отвечать: наоборот! выздоровел :)))
Больные или беременные не пьют.)
Меня никто так не спрашивает. Наверное, от компании зависит. В тех, где я бываю - никто такого не спросит. Да и не такая уж редкость, когда человек не пьет.
а что в такие компании ходить если не употреблять, значит смотреть и потом рассказывать. - во а Манька то с Ванькой. ..были одноклассники наркоты. так я к ним и не ходил. - привет - привет на улице и всё, что мне с ними обсуждать. неурожай мака что ли
Это вопрос Вашей компании, у меня друзья адекватно воспринимают -просто не хочу, как то никто не озадачивается прям почему и отчего.
Все знают что мне это неинтересно.
Негодуют что не поддерживаешь их вредные привычки)
Эт когда компания незнакомая. Но только чё в ней делать, в этой незнакомой компании, если не пьёшь?
Валерия Гриценко
верно) хотя вариантов куча
потому что выпить может любой и всегда. исключения - беременность, антибиотики и кодировка.
Ещё за рулём тоже не пьют.
у нас так принято. Не пьешь - значит что то не то.
Ирина Байрамова
А если за рулем
а кто-то думает, что ели выпьешь "дурная станешь",вот и не пьешь.
Болеешь?
Таша Божко
Еврей?
Отвечай- в положении..
22года не пью уже лет 15 некто и непредлагает
потому что алкоголь не совместим с лекарством. .
* Marina
а вот это, кстати, вариант,
но со спиртным не совместимы только антибиотики... хотя... для ограниченных людей, коими являются большинство пьющих, любое лекарство, наверное, антибиотик :)))))