Прочие дела домашние

А если бы захотели открыть свой магазин или отдел.. Какой товар бы продавать решились?

Еду
Oxana Sterzer
Лучший ответ
туры в экзотические страны
бюстгалтеры.. люблю красивые насисьники
Суперкачественную одежду собственного производства.
Хлеб.
Как бы плохо ни жили люди, они никогда не перестанут покупать хлеб.
совсем не мое это дело.
но, чисто теоретически.
есть вечные темы: еда и лекарства.
на них будут экономить в последнюю очередь.
Бейсенова Орал
подарки ручной работы, сувениры или игрушки... кстати уже подумываю давно
Мага Мага И дальше думайте -отсутствие сего отдела у вас -уже прибыль ))
Как бы плохо люди ни жили, они не перестанут покупать украшения. Свадьбы, выпускные и т. д.. Отдел недорогой ( и дорогой ) бижутерии, серебро, посеребрение, хорошие ( корейские) заколки. просто дарю ноу-хау.
1). Одежду и парфюм., 3). Открыла б 2 зала: мужск. и женск.
а не признаю работу ради работы... все эти сувенирчики, одежда... я бы хотела похоронное бюро! да! именно его)
Барби .
В своем населенном пункте я бы открыла ларек продуктов собственного производства, помимо свежих овощей-фруктов - сушку, домашние соленья-маринады, полуфабрикаты из них же. Думаю, спрос был бы - у нас много молодежи, которая все это охотно кушает, но неохотно производит...
Ирина Cмирнова Ага. Вы не в Таиланде. Это там можно продавать продукты собственного производства. А тут на сертификации разоритесь.
Если Вы собираетесь свой бизнес замутить - КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую - у Вас даже идеи своей нет - 99% прогорите и разоритесь!!!)
Кристина Лапина Не собираюсь. На вопрос ответите?
дизайнерские шмотки
Те товары, которые нужны людям с проблемной фигурой.
ЭКО-маркет. Сумки тканевые для покупок вместо полиэтиленовых пакетов, натуральную посуду из бамбука и глины, натуральные ткани, косметику из азиатских стран.
Юлия Олейник
В чём сам очень хорошо разбираюсь, но всё занято более крупными конторами, всё схвачено, короче... Компьютеры, электроника, рок-атрибутика...
Zagira Rysbekovna
Скорей всего это был бы эконом магазин продуктов, потому что в данной ситуации этот контингент потребителей более подвержен ценовой политике магазинов. Например долгосрочные договора с фермерскими удаленными помогут купить мне мяса за бесценок и так де дешево продать, так же с рыбой. Единственная преграда которая будет стоять то надежная сертификация и без опасность продукции. Потому что без взяток вряд ли пропустят. так же есть частные пекарни и молокозаводы. есть такой магазинчик в Москве и он единственный к сожалению. Других таких магазинов я еще пока не встречала где не на накрутку, а именно на скорость продаж и оборот.
Туалетную бумагу. Гдеб не обгадился-с верху или с низу везде нужна. расход большой.
Ну конечно для начало самый ходовой товар по моему рассчету это продукты!
Свои рисунки или напитки