Большой расход воды и электричества.
А вообще - гостей бы там принимала. Как придет гость, так ррраз его, и в сауну. А будет сопротивляться - в бассейн.
Прочие дела домашние
Если бы у вас дома была сауна с бассейном, часто бы там купались?
Дарья Дылдина
)))
наверно купалась бы, если тепло и не затратно
думаю, что каждый день....
сауной бы никогда не пользовалась. в бассейне может раз в месяц бы плавала - не фанатка я этого дела
... Нет, не часто...
- это дороговато - содержать бассейн, особенно зимой )
- 2 раза в месяц плавал БЫ, максимум...
Сауна не интересно, а из бассейна не вылезала бы
Раз в неделю
В сауне часто сижу - греюсь, бассейн уже третий год сухой стоит - во первых дочь маленькая - опасно, во вторых - бассейн в Сибири был плохой идеей.
Рина Дроздова
осталось его нагреть и все окей! поставить мини тепло станцию на отходах, и проложить обогрев по периметру, зимой горячий бассейн! просто АХ!!
очень редко, наверно.
да, думаю что часто.
На моём предприятии так и было. Сами рабочие строили, сантехники проводили воду. канализацию, электрики -- энергию и всё полагающееся, отдел эстетики -- оформление и дизайн. Было это в 89 году. А за год до путча ( или русского Майдана) открыли сауну. Вход -- для всех желающих. Парилка на 15 человек, душевые на 6... Бассейн восемь на четыре метра, глубина два с лишним. Комната релаксации с самоваром и телевизором, тренажёрный зал с 4-5 тренажёрами и причиндалами. И вся эта музыка стоила: 2 часа -- 50 копеек. При средней зарплате на предприятии 250 р. Ходили. оттягивались после работы раза 2 в неделю. Практически как дома. Потом всё это закончилось. Стали дорогими вода и свет .А пришли хозяева новые, вообще прикрыли для людей эту лавочку... Не фиг мол... Такая вот "хреновая" жизнь была при советах... А живу я не в каком-то областном центре. У нас всего-то 200 тыс населения...
В сауне вообще бы не показывалась. А бассейн... Уж пару раз в неделю точно. Но я вот уже сейчас плыву и думаю - а кто ж за ним ухаживать будет?!) Прям уже и лень плыть)))
Поначалу наверное часто. Потом приелось бы
Через день точно, проверено в отпуске ))))
Хорошо бы ещё были слуги, чтобы поддерживать идеальною чистоту.
Гульмира Бектемирова
Я нашла тебя знаешь ты кто и примерно как выглядишь?
Сауна? Нет. Я люблю влажную баню с парилкой. А бассейн дома экономически не выгоден, если часто менять воду, а если не менять - есть опасность подхватить заразу на кожу. Так что после бани - выгоднее душ.
А вот в нормальной парилке - ну, раза 3-4 в неделю - можно расслабиться.
Нет, не было бы времени. Да и тем более это бесполезная трата денег
Маргарита Абрамова
ты деньгами топить печку собрался??
Я бы каждый день купалась)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!ВУХУУУУ Я ПШОЛ НЫРЯТЬ!!!