Прочие дела домашние

Ангина, лечится полосканием горла сода с иодом, или "Малокс", есть очень хороший препарат "Биопарокс", или "декатилен", в общем ангину можно очень быстро вылечить. Удачи и здоровья!
У меня сегодня День рождения... а я болею... ангина
Поздравляю... А ангина... Ерунда ангина, пройдет... Пейте горячее молоко..

(((Ты Меня Не Стоишь)))
Спасибки!!!
(((Ты Меня Не Стоишь)))
Спасибки!!!
С Днём рожденья!! ! Извини, чем могу...
(((Ты Меня Не Стоишь)))
Спасибо! А больше мне ничего и не надо :))

(((Ты Меня Не Стоишь)))
Спасибо! Пользуюсь Биопороксом и полощу горло.
Бедненькая, Танюшка! Желаю, чтобы это являлось самой большой неприятностью в Вашей жизни! Поздравляю от души! Счастья!
(((Ты Меня Не Стоишь)))
Спасибки!
С Днем рождения, Танюшка. Любви тебе и нежности, конечно здоровья. Не огорчайся.
(((Ты Меня Не Стоишь)))
:)) Спасибо!

(((Ты Меня Не Стоишь)))
СПАСИБО!!!

Поздравляю с днем рожденья!!! !
Можно совет? Одним глотком растительного НЕрафинированного масла (любого) полощи рот (именно рот, а не горло) в течении 10 мин. , затем выплюнь. Масло станет белым как молоко, оно впитает в себя все бактерии из полости рта. Повторяй как можно чаще - каждые 1,5-2 часа. Средство отличное! ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЙ!!!
(((Ты Меня Не Стоишь)))
Спасибо за совет! Я постараюсь побыстрее поправиться, а ты - никогда не болей!!!
Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Танюшка, с Днем Рождения тебя!! !
Легче еще не стало? )))
(((Ты Меня Не Стоишь)))
От твоих тёплых слов - стало! :))
С днём рождения! Выздоравливайте!
(((Ты Меня Не Стоишь)))
Спасибо!
У меня сегодня Обычный день,,,, а я здоров,,, не болею
С днем варенья!
S Dném Rozhdeniya!I vizdoravlivay skorey
Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться,
Друзей, родных не узнавать,
И не найти свою кровать!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ )))
В своей квартире заблудиться,
Друзей, родных не узнавать,
И не найти свою кровать!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ )))
Ничего ангина пройдет. Днюху потом отметите. А я вас поздравляю и желаю здоровья и побольше позитива!!!
(((Ты Меня Не Стоишь)))
Спасибки!!! Вам тоже всего самого хорошего :))
С днём рождения!!!
(((Ты Меня Не Стоишь)))
Спасибо!
C днём рождения! У моей дочери тоже сегодня день рождения!
Желаю Вам здоровья и физического, и морального, и материального! Выздоравливайте побыстрее, и вперёд - навстречу полноценной жизни!!!

(((Ты Меня Не Стоишь)))
Поздравляю Вашу дочь и Вас с таким замечательным праздником!!! Всех Вам благ!!!

Поздравляю!!!
Привет, Танюшка! Очень рекомендую постельный режим, ангина может выдать очень серьезные осложнения на почки и на сердце. Так что праздник жизни один раз можно пропустить. Да кстати, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
(((Ты Меня Не Стоишь)))
Спасибо! Стараюсь отлежаться....:)