Прочие дела домашние

У кого дети болели ангиной? Долго ли болели? Без осложнений?? ет

Дети без осложнений, а вот соседская девочка, моя подружка, очень даже с сильнейшим осложнением на сердце. Главное, ангину лечить и не тащить полу живого ребёнка в сад на утренник или не отправлять в школу. А таких родителей много.
Uma Iskenderova
Лучший ответ
Дети — без. Я уже взрослой часто болею — один раз с осложнениями.
Все детство болела ангинами... с высокой температурой--классически... антибиотики-постельный режим.. как-то взрослой 2 раза тяжело ангину переносила... лечилась, потом поняла--что главное--теплая одежда и теплая сухая обувь. Стала шарфы носить.... а до этого так скакала..
Оксана Дубовик
Внуки переболели пару недель назад.
Без осложнений.
Болели . Недели две в общей сложности . Дней 5 только высокая температура была. Вроде без осложнений, Слава Богу. Но тут самое главное чтобы педиатр был хороший, правильно подобрал антибиотик ( без него тут никак) , и если у вас в поликлинике быстро делает лаборатория бакпосевы- можно сдать бакпосев с миндалин с пометкой Cito, то бишь " срочно ". Это поможет узнать, какая там на миндалинах флора преимущественно, и правильно подобрать антибиотик. ( а если антибиотик уже был назначен - сменить его на более подходящий )
Главное ангину не запустить, тогда она проходит без осложнений.
Эльвира Каргаш
Племянница болела ангиной и слишком рано после болезни выпустили гулять: весна, ручью- немного замерла, на следующее утро проснулась слепой. Лечили в кремлевской больнице. Видеть стала, но не 100% и постоянно меняется- ни очки не поберешь и естественно авто водить нельзя. Дети родились с нормальным зрением.
Manya Kydyrbaieva
Чтобы не было осложнений нужно соблюдать постельный режим
Анастасия Ким
Пару дней. Без осложнений.
муж болел в юности ( ему 18 лет было) лечили всем. даже керосином. болел долго и часто. прошло без осложнений. потенция в порядке.
Штанько Светлана При чем тут его хер?? осложнение идет на сердце
Светлана Селезнева Это ж не свинка, почему бы отразилось на потенции))
Всё детство болел раз по шесть в год лет до 13 потом норм. и ни чо.
***tanya ***