Прочие дела домашние
Самое необычное отчество какое вам встречалось? У меня есть знакомая Лариса Оттовна
Когда-то очень давно знала Сруля Срульевича.
отчества не так хорошо запоминаются, как имена, помнится, например, учительница Лилия Измагиловна, воспитатель в дет. саду Светлана Серапионовна.
у меня у самой не самое "стандартное" для нашей страны отчество
Учитель Роман Мирославович. Дети произносили: Мимосралович, Малосралович, Милосралович. Вспомнила еще про знакомую: Сусанна Гайковна ( отец армянин) Она уже была достаточно пожилой и признавалась, что всю жизнь стеснялась до дрожи своего отчества.
Лера Гусельникова
Потаму что русские не умеют произносить это имя правильно. Более правильно для русских произносить не Гайк а Айк, а оригинальное название имени это Hayk.
Елена Альянсовна есть на работе >_<
Гаричкаевич. Самый прикол: отца звали Гарик.
На фоне этого перла имена моих приятельниц - Елена Вильямовна и Екатерина Ардалионовна - меркнут, я бы сказала...)
Айгерим Рахимбаева
а я бы назвал Гарьевич
Зотовна. Видимо, отца звали Зот. А так--Зиновьевна ( Зинаида была)), Арсентьевна...
Хутович.
Хотя для карачаевцев нормально.
У всех свои особенности
Хотя для карачаевцев нормально.
У всех свои особенности
Марина Гиляжевна.
У бывшего молодого человека маму звали Елена Вильгельмовна
Очень интересная кстати женщина
Оч умная, необычная, гадает на картах Таро
Очень интересная кстати женщина
Канафеевна. Ромуальдовна.
Тамара Орионовна, Татьяна Вильевна ( вообще не знаю, как могли звать ее отца - Вилли?)
Так у неё папа скорее всего или немец или прибалт. Там распространены такие имена. А у меня подружка с отчеством Клавдиевна ))))
Наталья Савицкая
У нас учительпо музыке тоже Клавдиевна.
Валериановна )) В детском саду воспитатель была. Антонина Валериановна. Дети коверкали, как могли ))
Василий Джонович.
Луара Клаудиевна, правда, это для внутривузовского пользования, для студентов, в паспорте у нее нет отчества, у испанцев их не бывает))
Ирина Титовна
Стелла Игнатьевна
Ирина Титовна
Стелла Игнатьевна
Татьяна Людвиговна. Геннадий Бабаевич Учительница Маргарита Кронидовна
Марина Сосовна. Папа этой дамы скорее всего грузин с именем Сосо. Владимир Марленович - преподаватель ОБЖ в школе был. Валерий Абарцумович - преподаватель живописи в школе. Школьники как только могли изменяли отчество - начиная с АМбарцумовича, заканчивая Абракадабровичем. И самый замечательный преподаватель современного русского языка в вузе - Шавкат Кадырович. Умнейший гениальный дяденька, по национальности вроде киргиз ( хотя больше похоже на чеченца).
учительница была Лидия Леопольдовна и преподаватель в вузе Диана Гарпиевна
Томовна, Эдикович
Карповна)
Нутович.
Срулевич (не вру)
Эйстахиусович.
Срулевич (не вру)
Эйстахиусович.
Слышал имя Оюшминальд это Отто Юльевич Шмидт на льдине. Революционный настрой был у родителей.
Моего сына лечила доктор Марина Ремовновна.
евдокия череповна. моя дочь.
мама Ольга Ифальевна
А у меня папа был Борис Ардальенович