Прочие дела домашние

Родители в истерике, ушла на заочное, как их успокоить?

Дело в том, что я учусь в другом городе. Раньше поступила на бюджет в хороший вуз, потом перевелась в другой, а теперь снова перевелась только на заочное и ни с кем не посоветовалась. Осталось полтора года проучиться, буду работать официантом или учителем в школе, если возьмут. Родители не могут пережить, что столько сил и денег в меня вложили, они хотели, чтобы я была хорошим переводчиком, но я подвела. Не знаю, что делать.
Молодец! Твоя жизнь и тебе решать.... И твои ошибки тебе исправлять (если что).
А родители всегда найдут от чего переживать (не то образование, не та работа, не тот муж). Родители чего переживают? Если хотели как лучше тебе - то тебе лучше так как ты поступила. А если они думали о себе - ты не обязана исполнять из прихоти. Это ТВОЯ жизнь.
Ирина Филонова
Лучший ответ
Поговорить с ними, что Вы уже выросли. Главное, не бросаете учебу. А 1,5 года быстро пролетят.
Сами успокоятся.
Мое мнение: человек твоего возраста имеет право на подобные решения.
Одного не поняла: в чем был смысл перевода?
Лида Ильина
Жалко родителей. Работай, сама на себя зарабатывай, получишь диплом, тогда немного смирятся.
Анна Парманкулова И перестанут любить. В известность не поставят, научатся у дочери своей нелюбви, жестокости и беспощадности.
А что, на заочном какой-то другой диплом дают? Нет)
Пума ****
скажи родителям что днем ты будешь работать проституткои и завалишь их деньгами
Верни им деньги за учебу.
Алеся Козлова
это были ИХ желания
Валечка .
Прошлого не вернуть: надо было с ними посоветоваться, поговорить, обсудить. так с родителями и близкими людьми не поступают, если они вложили силы, время, деньги. Вы проигнорили их любовь к Вам, проявили жестокость. Уверена, что если бы Вы уделили разговору с ними время, то не навредили бы ни себе, ни им. Их поколение привыкло уважать труд и добытые трудом деньги, удивительна чёрствость детей таких людей. Многие не работают по профессии, кладут диплом перед родителями, говорят им спасибо и живут своей жизнью. Это называется уважением. Если у Вас изменились намерения, то поговорите с теми, кто достоин этого. Вы знали, что им будет больно.